Музыка

А если бы была такая возможность...

вы бы вернулись в какой-то определённый момент в прошлом, чтобы что-то изменить???
Игорь Ларченко
А по мне, пусть всё идёт как идёт; не в одном месте напоганишь, так в другом.Раз вышло так, а не иначе - значит, так оно и надо.
Анна Пушкина
Лучший ответ
Еще как! К сожалению, таких определенных моментов уже набралось намного больше, чем один....
Нет, мне все нравится, как оно есть. Тем более никогда ни о чем не жалею
Да.Ни о чем не жалею кроме одного момента.Ты.конечно,вопросы хорошие задаешь,но не в тему)
..что было, то прошло....
нет, я считаю, что все идет своим чередом и ведет к нужному результатут и даже ошибки - всего лишь этапы на этом пути.
Kseniya Korotkova
Наверное, это правильно, что мы не можем вернуться в свое прошлое и что-то в нем изменить. А иначе, люди совершали бы еще больше глупостей и ошибок, зная, что всегда можно вернуться и все исправить. Не нужна мне такая возможность....Я хочу за одну свою жизнь прожить, именно ОДНУ! СВОЮ! единственную и неповторимую....
Да: ) даже в два. а то и три.
Ирина Храмова
ну не знаю на счет общественной жизни, но лично в моей я бы не стала ничего менять. потому что хоть и получала горькие ошибки, но это тоже опыт, хоть и горький, но все же опыт.значит в следующий раз я уже не буду допускать определенные вещи. так что ответ на твой вопрос НЕТ!
Вова Дараган
Нет!! ! Иначе Пески Времени освободяться!!!
стараюсь не жалеть о сделанных поступках(
Марина М
Да! И даже ни в один момент. Как минимум в 1....:( :)
Да, а где взять мел судьбы?
Jeka Морозов
Я бы не дал убить John'a Lenonn'a!!!!