Разумеется, в этом ее сущность) Особенно если это КАЧЕСТВЕННАЯ и ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ музыка, как например вот эта http://www.youtube.com/watch?v=0wtiNzci1Wc или эта http://www.youtube.com/watch?v=oQCC2gb0V-Q
пивом простуду? ну подогрейте его немного, может вылечите) выздоравливайте!
Музыка
Музыка лечит?
бывает что очень даже лечит
а простуду лучше лечить гринт вейном
Любым! Тока очень теплым )) Сам пробовал, помогает!
Детективное Агенство "поиск"
Согласен.
Абдурахман Омаров
Бе??))
Лечит 100% ! Когда у меня зубы болят, я Тин Машин слушаю. Очень помогает)
Песенка хорошая, но от простуды лучше травок попить)
Абдурахман Омаров
Привет!))
Пива хачу!!!
Меня лишь музыка моя любимая и лечит в последнее время. А как пивом лечиться? Это наверное нужно пиво разогреть на огне и добавить туда мёда, хотя я и не уверен...
музыка не обязательно лечит, она и калечит (в том плане что некотрая музыка может действительно очень сильно погрузить тебя в депрессию, и это не шутки)
простуду лучше пивыом не лечить, еще больше заболеешь=)
выпей лучше горячий шоколад=)
Не только лечит, она и убить может.
Пиво гадость такая, терпеть его не могу... если уж лечить простуду алкоголем, то водкой, она, хотя бы, натуральный продукт, спирт убивает микробы как известно.. .
Классическая музыка, слышал, хорошо влияет на наши с тобой клетки.. .-http://www.youtube.com/watch?v=5BGvON-W1Jk&feature=related
Абдурахман Омаров
Вау! У нас с тобой одни клетки на двоих??))
Теплым))
Абдурахман Омаров
Халодного хачу))
Да. . это так. . душевные раны..
меня да, иногда)
Ну не то, чтобы лечит, но от плохого настроения или хандры избавляет точно!
музыка убивает! растравляет старые раны.. развивает психозы и дипрессии.. нет позитивной музыки!
Да.. .
Музыка содержит информацию... Она может лечить, улчшать самочувствие, улучшать настроение, заряжать энергией.. .
ТОлько у каждого она своя, но чаще всего классическая музыка успокаивает, лечит
Смотря какая музыка. Для всех она воспринимается по разному. Для кого то классика вызывает агрессию и ненависть, а для кого то тяжелый рок успокаивает нервы!
конечно!
Безусловно лечит, !
Боб Марли считал что с помощью музыки можно вылечить человека.
ага ещё как
Лично мне помогает. Когда мне грустно, слушаю что-нибудь медленно-тяжелое. А когда весело, сами понимаете - все остальное. Веселенькие песенки. )) Я вообще без музыки жить не могу.
Не всегда, иногда наоборот напоминает что то плохое (((
когда я в плохом настроении, то я всегда слушаю музыку и меня даже это очень успакаевает и я становлюсь доброй))
меня успокаивает!!!!