Музыка

любая музыка лечит или есть та, что калечит?

Если на концерте на тебя со сцены спикирует дядька кило этак под 90 или гитарист заедет инструментом.. . Или, что хуже, барабанщик, по традиции кидающий палочки в зал, угодит в глаз - тут уж без вопросов...
Алтыншаш Мусина
Лучший ответ
Музыка разная есть. Лучше слушать ту которая лечит. Для каждого человека рецепт индивидуальный!
да нет... музыка по типу Распутиной... заставляет утром подняться с постели... чтобы ВЫКЛЮЧИТЬ.. она убивает лень)
лично меня говнорок всякий калечит. Не буду называть конкретно -кто, чтоб лишний раз не привлекать внимание, а еще меня просто изкалечивает творчество ранеток, уши от них прост вянут
Фёдор Бардин
Классика лечит (Моцарт... и др. мелодическая музыка) , а громкая ритмичная (Драм энд Басс) калечит!
Тоня Ляшкова
и так бывает, к общественному сожалению.
Думаю, что если музыка нравится, то лечит. А если не нравится, то.. . нервы...
смотря какую вы предпочитаете музыку, которая вам нравится-лечит, не нравится-раздражает, нервирует, калечит
есть и КАЛечащая
Любовь Баева
современная попса явно не лечит (русская по крайней мере)
Виталий Бодня
Валентина Супонина Русская это чё! Ты татарскую слышалал?
Зависит от того с чем или кем ты ее принимаешь.
Саня ¤
есть ...сейчас на всех сайтах висит банер типо аудио наркотики. слушаешь эту музыку и тебя торкает как от наркотиков.. . потом пошли слухи и слышал что такая музыка очень негативно влияет на мозги она просто их разрушает.. . насколько эта правда я не уверен но раз есть слухи значит есть причина им хоть немного но верить
А мне как-то один человек сказал, узнав, что я иду на концерт слушать Бетховена - зачем? ПРидешь больная.... -ПОчему? - спросила я - Так ведь он больной был.
И мне показалось, что в этом есть смысл, хотя его музыка замечательная....
Н)
Нигяр ))))
сердечников хорошо калечит рок, маталл
видел на глазах
Юлька))) )))
METALLIKA
toka idioti ee i slushayut!!!
послушай группу Зверские Инстинкты и узнаешь)))
Олег Яцкевич и чо там? жертвы есть? =))
Достаточно включить муз-тв и понять какие органы моментально искалечились :D
по-любому. нойз некоторый )))
меня лично калечат направления с барабанной "кашей" - в панке, метале. такое ощущение, что меня расстреливают.
Попса. Особенно русская. Высасывает остатки мозга. И рэп.