Музыка

Как Зовут всех солисток группы "Ранетки"??(фамилия и имя)

если кто-нибудь знает, то укажите сайт, где есть личная информация о каждой девушки...
Лена Третьякова
Аня Руднёва
Наташа Щелкова
Лера Козлова
Женя Огурцова

Аня
Любит жесткий экстрим, тяжелую музыку, особенно панк-рок, поклонница группы Blink182. С другой стороны, Аня – девушка чувствительная и влюбчивая, пишет песни, многие из которых входят в репертуар «Ранеток» .

Женя
На сцене – рыжая бестия и малолетняя оторва! Лупит с размаху по клавишам, совершает сольные вылазки на комбики, откуда не по-детски заводит толпу. На одном из концертов в Карелии поломала блок питания синтезатора, разбила локоть и ногу, прыгнув в концертном экстазе на колени перед публикой.
В обычной жизни – внучатая племянница Зои Космодемьянской, акселерат-самородок, сдавший все школьные экзамены экстерном, любит стопками поглощать постмодернистские книги.

Лена
В прошлом серьезно увлекалась футболом, играла за известную команду «Чертаново» , в составе которой стала чемпионкой России. Увлекалась кикбоксингом, эти ее умения и навыки можно лицезреть в дебютном клипе «Ранеток» , где басистка лихо швыряет хулигана через бедро. Как сказали бы спортсмены, на все четыре балла!

Лера
Добрая и отзывчивая девочка, обожает мягкие игрушки и старые советские фильмы, но при этом учится управлять мотоциклом и уже умеет вписываться в повороты на второй скорости. Есть мечта – завести свой Harley Davidson и уехать на нем в кругосветку.
С четырех лет танцевала в ансамбле «Буратино» , может исполнить любые танцы – от классики до народных, и даже стоит на пуантах. Одевается стильно, но немного вызывающе, что придает ее образу особую харизму. Не может пройти мимо брошенного котенка: обязательно подберет и найдет хозяина. Рада бы брать к себе, но у нее уже есть любимая кошка и две собаки.

Наташа
На сцене воплощает всю мощь и энергетику готик-рока, отрешаясь от всего на свете и выдавая протяжные гитарные соляки. Ее стиль – черная одежда, белое лицо, закрытое черными волосами. По этой причине любимый фильм – «Звонок» .
В жизни гитаристка – скромный, но увлекающийся человек, из-за этого стабильно опаздывающий на стрелки. В прошлом серьезно занималась фигурным катанием под руководством чемпиона мира и Европы в танцах на льду Ильи Авербуха.
Елена Горнова
Елена Горнова
789
Лучший ответ
Лена Третьякова
Аня Руднёва
Наташа Щелкова
Лера Козлова
Женя Огурцова

http://www.rusradio.ru/upload/images/ranetki.jpg

http://www.ranetki.ru/.display/photos/afisha.jpg

http://community.livejournal.com/ranetki/
слушать: http://www.myspace.com/ranetki
Владимир Щитов
Владимир Щитов
95 074
Так ведь когда сериал начинается, там все имена показывают. А так помню только двух: Аня Руднева и Женя Огурцова (вроде бы так) . =)
Нина Эйхман
Нина Эйхман
1 373
Лена Третьякова
Аня Руднёва
Наташа Щелкова
Лера Козлова
Женя Огурцова
Кирилл Попов спасибо вам за имя ранеток
Их звать не надо, только свисни!!!