Музыка
А солистка группы Чи-ли -- мужик?
Нет. Это девушка Ирина)
точно транс
Нет, просто у неё редкий голос - контральто. Еще таким голосом обладает Шер.
Мой мелкий где-то вычитал, что это транссексуал. Но судя по ее (его ) виду очень удачный(ая) Я думаю что это очень симпатичная женщина. с таким голосом в моем классе училась девочка и не смотря как она выглядела в нее были влюблены все-даже учителя
Девушка.
Это Хиппи...они вообще не люди, и по полам не делятся!
Да, я тоже читал, что это транс. И потом обратил внимание - в клипах горло постоянно прикрыто либо платком, либо волосами. Точно - кадык прячет !!:)))Но все равно круто. Мне дико нравится. А то что транс, так это даже придает пикантность.
думаю, девушка самая обычная,а голос ее - компьюторная обработка. Хотя, мысли, что это мужик у меня тоже есть..
Пишется Чили.Нормальная девушка,че все придераются!
И голос у неё стремный - Хоп, най най на
вообще то это девушка
она такой же мужик, как солист токио хотель девка!
Бля отъебитесь от неё,она чёткая дефка!и не епёт!!!
я сначала так тож подумала...пока не увидела..необычный голос какой то..
не провееряли)))они с бой джорджем голосами помеялись
Вроде нет, но по телеки это девушка
чили?чеза?
Это девушка просто её голос обработали на компьютере и вот такой вот получился голос!она сама говорила в интервью!
Какой голос?Контрл-альт?
она тёлка от рождения!
Не мужик,а ПИНДОС!!!да,я тоже так считаю
Деффка!