Музыка

Почему у солистки группы Чи-ли такой голос?

Она девушка, а поёт так потому, что у неё такой тембр голоса. В Anastasia тоже поёт таким голосом, а её не называют гермофродитом и многим она нравится. Так зачем говорить что-то необоснованно? Разве у вас есть факты, подтерждающие, что солистка Чили - трансвестит...
Денис Мокроусов
Лучший ответ
Потому что солистка-то в прошлом - солист.
Ольга Круговая
она - гермофрадит!!!
Владимир Тишов
У мя подозрения, что это Трансвестит
потому что такая она...
Как то он там называется-контр-альт или что-то в этом роде. такой голос у Шер. Зовут солистку Чили Ирина.
Gulbaxor Axunova
Фактов нету...но тут мы собраны, дабы высказывать мнения и предположения...к тому же никто ничего однозначного не утверждает...моё мнение это всё же трансвестит...помнится как татушки первые на сцене заявиле о себе, как о лесби...какой ажиотаж был...и тут своеобразный пиар...
Виталий Огнев
природные данные-слушала- интервью с ней- " большинство мужчин сейчас поет высокими голосами", а у человека нормальный и красивый голос, зачем ее оскорблять...
Дмитрий Ли
Видимо.. Чтоб тЫ спрОсила..
Сама была в шоке,что это девушка
Какой есть
Азамат ...
Наверно в детстве её приняли за мальчика, потом забрали в армию... Там она орала песни строем вот голос и поломался... Потом дембель и вот... певица (певец).
Яна Ильинова
мороженного меньше жрать надо было)))))))))))хех
Я вообще думала, что это всё комп.Ан нет. Она и разговаривает так же.
Рита Мацко
так это девочка???
Вопрос, конечно, хороший. Надо у неё спросить. =) А так...много чего можно предположить: трансфистит, гермофрадит, обкуренная,..да много чего. А, может, это просто такой человек. Бог её знает...
не слушай их! Это такая физиология! а по моему это прикольно! Эти эта группа и берёт!
Elena Enikeeva
мне кажется у нее такой голос потому что солистка группа чи-ли вовсе не девушка,а обычный трансвестит
По тому что она - Мужик! :-)