Музыка

Что вы скажете о группе Чи-ли хорошего и не очень?

Ольга Ильина
я послушал их альбом. Мне понравилось. Особенно песня СТРАННАЯ ЛЮБОВЬ
Евгения Усович
баба с голосом мужика это нормально разве, а так баба ничего жалко её что так не повезло с голосом
Девушка (а может и не девушка) с вполне необычным грубым голосом)) Интересные песни, хоть и попса) Сейчас эта группа - что-то неординарное, немного загадочное и интригующее))) Мне нравятся некоторые их песни, например "Омут")))
Когда я песню "Лето" по радио услышал, я думал это мужик поет. А потом клип увидел и...
Голос не как у всех, этим выделяется, к тому же то, что они прятали лицо главного исполнителя, завязало интригу и подогрело интерес публики... Вообще у них есть неплохие песенки, конечно песня "лето" (сорри, если не так :)) прорвала их далеко вперед, так что... я хорошего мнения о группе :)
Мне нравится!!! У меня в телефоне весь их новый альбом!
Я тоже сначала думала, что мужик поет.
Поет хорошо, голос необычнй, песни веселые, зажигательные, готова слушать целый день, но видеть клип.... извольте... .

а на фотках красивая она)
Ivan Plekhanov
Ходит нехороший слушок, что солистка этой группы раньше была мужчиной и сделала всем известную операцию, так что судите сами)))
Я отрицательно отношусь к ней. И правда, с голосом ей совсем не повезло...
незнаю
Поет прикольно только по голосу и не определишь девушка это или парень
Dilya Karimova
Думаю, солистка группы популярна как " Поющий трансвинстит"....