Музыка
Про группу Чи-Ли тоже мучает вопрос как и всех наверное
Ну кто же солист(ка)(ко) - он, она или оно?!!!:-)
знаешь, ты права не тебя одну мучает этот злощастный вопросвсе-таки есть некоторые подозренияпервое - насчет ее голоса - уж слишком необычный голос для нашего региона. если она была бы родом из Италии, то я может и поняла бы всю таинственность звучания, однако она вроде как из России, где у женщин, особенно у многих девушек, певучие голосочки.второе - телосложениеоно у нее достаточно транссексуальное, т.е такое телосложение характерно в основном мужчинам, но никак не женщинамщуплые ножки, ручки. хотя если только у нее завелись глистытретье - манера разговаривать, как будто она вечно под "кайфом" и странный рост волос у лба - не внушают доверияно есть лишь одно исключение - например вспомни Глюкозу, ведь про нее тоже всякого наговорили, но у нее есть хотя бы формы, чего нет у солистки Чи-лиВообщем это тайна, покрытая мраком. Транс она или нет, мы все волей не волей вынуждены слушать песни из ее репертуара!
В группе Чи-ли пет девушка Ирина. Путанница возникла из-за редкого для девушек контральто. Такой голос ранее использовался в классичеких композициях, но группа Чи-ли решилась смешать все в популярной музыке. Кстати, насклько я помню, такой же голос у популярной певицы Шер.
" они" скорее!!!! а вообще если честно я всегда переключаю телек или радио волну когда слышу этот замогильный голос
я сам раньше думая, что это Никита после серии операций, а потом посмотрел внимательно - все же девушкаа голос - супер!
Да она это!!! приходи на работу ко мне я тебе ее покажу!!!!
судя по интервью - она, но только с мужским голосом... Тогда получается, что все-таки оно :)
она
Нормально она поет) Под застолье покатит)
да какая разница в конце концов! Пускай пытатся петь! И её тоже вылеча рано или поздно!
я смотрела передачу там она выступала и говорила что она девушка т. к. у нее нет кадыка как у мужчин но по моему это оно
Это типа Верки Сердючки!Или Билла Каулитц...Определенно неопределенный чел....