Музыка
Почему многие пишут о Джексоне плохо?
Просмотрела я интернет... негатива больше чем позитивных отзывов. Там даже священослужитель написал целую статью. Ну эт вообще маразм. Люди поливают г...ом потому что они сами г...о?
всем нравиться невозможно
и не только о Джексоне... Людям просто нравится это, лишь бы кого-нибудь об**ть.. . остается одно - не обращать внимания!
Не знаю. Вчера в "Минуте славы" Лариса Долина сказала, что он великий артист.
Олеся Сарбей
Тоже слышала. Это хорошо. А интересует именно те кто плохо.
У людей часто прослеживается стадный инстинкт: как все - так и я. Боятся встать в открытую оппозицию, и не найти аргументов в споре...
Стереотипы - неразрешимая проблема для человечества. Иногда они нейтральны, шутливы, но в большей части, они неверны, а иногда и противоположны, уродливы и оскорбительны.
Так и с Майклом. Он был очень сильным человеком, боролся всю жизнь, один против всех. Не сдавался, хоть мне кажется и знал чем все закончится.
Ужасно то, что ему не давали спокойно жить, а после его ухода устроили целый маскарад.
Надеюсь что, хоть сейчас ему хорошо.
Скорей всего именно так. Или от злости, зависти, да или попросту потому, что быдло. Да, на самом деле, мерзко слушать и читать всякого рода грязь о человеке, который стоит на 100 голов выше тебя, только уже потому, что он, как ни крути, Человек с большой буквы. Талант, самоотдача, признания миллионов людей, единственный в своём роде. Я не являюсь поклонницей, но у меня к этому человеку огромное уважение, потому что вряд ли когда будет такой второй, он действительно был гениален.
Да он был великий артис, хоть и не увлекаюсь его творчеством, но заслуживает уважение даже то как он двигался да и песни хороши!