Музыка
почему миталлисты пишут хорошие душевные песни а многие слушают леди двигай попой или я тебя бум
этоже хреновня натуральная
по тому что это им навязали, типа все слушают (покупают, носят, смотрят, верят, и т. д и т. п) и это "круто",реклама .среди металла тоже очень много шлака.
Я тебя бум-бум-бум...
Просто у тех людей нет вкуса вот и все.. . они инопланетяне) )
А говорить "у каждого свои вкусы" меня как-то задрало)
Да и вообще мне как-то плевать что другим надо.
Если оно им надо, то меня это не касается.
Я слушаю что люблю, они пусть слушают
то, что им кажется интересным,
бла-бла-бла, в таком духе полчаса)
Я слушаю что люблю, они пусть слушают
то, что им кажется интересным,
бла-бла-бла, в таком духе полчаса)
Парень (ты точно парень?... ) хватит уже!
мИталлисты, мИтОл. .
Иди слушай своих бон жови и металлику.
А тут и без умных разберутся, что душевное, что нет.
мИталлисты, мИтОл. .
Иди слушай своих бон жови и металлику.
говнище твой митал
P.S. троль из тебя никакой
сасай лалка
P.S. троль из тебя никакой
сасай лалка
Вкусы у всех разные. И далеко не все металлисты пишут хорошие, задушевные песни, далекоооо не все, скорее даже небольшая доля, да вообще единицы.
И да, мИталлисты от слова мИталл?
душевные? назови хоть одну. одно мясо, демоны и сотона
Песни душевные мужет любой музыкант сочинять. Если ты привык фапать только на звук искажённых гитар то это твоя болезнь.
Все фломастеры разные) кому-то и читать нравится что-нибудь из классики, а кто-то кроме журнала Коспополитан/ Плэйбой или "Сумерок" ничего читать не любит
Это в основном дети 12-16 лет
Вообще и поп-музыка и рок-музыка по-своему хороши. Кому-то нравится поп-музыка, кому-то рок-музыка. а кому-то и то и другое. У тех и у тех есть смысл. Но когда молодёжь слушают музыку без смысла как вы привели пример, это заставляет задумываться.. .
И слово для задолбавшего меня Ронни : никто не заставляет вас слушать метал, никто не обзывает поп-исполнителей, здесь говорят о конкретных бессмысленных песнях. И да ваш музыкальный вкус не идеален, если вам не нравится или вы не знаете, что это за исполнитель, не оскорбляйте его иначе говно вы. И да металлисты не монстры, они очень даже добрые и благотворительностью тоже занимаются. Хочешь обсудить - пиши в личку.