Музыка
Не как не пойму почему молодёшь так мало слушает шансон и блатняк, к примеру Петлюра- душевные песни и про жизнь
Ага молодежь прям от рук отбилась
Слава Богу, хоть тут у молодёжи хватает ума.
для уголовников это а молодежь не всегда на урок хочет быть похожими
гопота халёвая. петушки сраные. только хайло раззевать могут. не хера их слухать. не один блатной их впендорит в парашку.
это не душевные песни и про жизнь - а бред упившегося алкаша с тремя классами образования
и очень здорово, что такое опускают
гавну место в унитазе
и очень здорово, что такое опускают
гавну место в унитазе
Гопников такой удел-слушать всякий беспредел! Какая тут к чёрту романтика???!А?! ПАНКИ- ХОЙ!!!
Про какую жизнь? Блотняцкую Нет,уж увольте....
Сходит на нет воровская романтика. Молодежи сейчас понятно, что добиться результатов в карьере и личной жизни можно гораздо больших с помошью образования и предприимчивости, нежели с помошью нелегальных действий. Раньше воры и бандиты по понятиям жили. А сейчас беспредел, порядка нет, и блатная субкультура тоже преображается. Я шансон никогда особо не уважал, но я объективно могу сказать - есть/были признанные классики шансона, а современников то достойных нет. Как-то так :)
Уважаемые любители шансона и этой сраной "романтики"!!! Вы это слушаете, а сами зачастую и в мусарне не бывали! Посмотрел бы я на вас, когда вам на нарах в жопу присунут! И, кстати, я вам скоро радио отключу!!!
ну не все хотят на нары. я вообще в этом романтики не вижу.
блин,это душевно тока зэкам....фу....хотя ты можешь найти общий язык с моими одноклассниками,а для меня шансон-отстой!прости
а я не пойму, что там вообще слушать. Вообще, раздражает, если честно. Искусство есть во всём, в роке, в попсе, смотря в какой, правда, но в шансоне-- раз-два хороших вещей, и обчёлся...
Что-то не нахожу я ничего душевного в Этих песнях про зону. Хотя о вкусах не спорят.
гавно потому что гоповское! просто то, чего быть не должно в нормальном обществе. гопота сраная. резать горло от уха до уха, и ножом от себя, чтоб кровью не запачкаться.
я по природе люблю электронную музыку вот если бы кто нить ремиксы делал на блатняк вот тогда может кто нить и стал слушать эти песни ну не включишь же на дискотеке - к примеру -кольщик наколи мне купола
Я тоже не пойму почему, послушали хотя бы Сергея Трофимова, у него очень много хороших песен вот одна: "АЛЁШКА" Говорят, на земле был Бог Говорят, он учил добру А у нас целый взвод полег Где служил старшиной, мой друг Он теперь не живой лежит А вчера мне успел сказать "Ах, как хочется братцы жить Ах, как страшно здесь помирать" Эх, Алешка, дружок ты мой Хулиган, безотцовщина Завязавший не равный бой За Рязань да Тамбовщину За страну благоверной лжи Где один резон воровать "Ах, как хочется братцы жить Ах, как страшно здесь помирать" Соло. Модуляция. Я возьму в медсанбате спирт Да налью за помин души Пусть его позывной хранит Тишина вековых вершин Он сегодня домой летит Там его похоронит, мать "Ах, как хочется братцы жить Ах, как страшно здесь помирать" Модуляция. Про него не напишут книг И не снимут крутых кино Как Алешкин прощальный крик Окарябал ажур чинов Только Русь, васильком во ржи Будет тризну по нем справлять "Ах, как хочется братцы жить Ах, как страшно здесь помирать" Соло. Говорят, на земле был Бог Говорят, он учил добру А у нас целый взвод полег Где служил старшиной, мой друг