Музыка
Почему Курт Кобейн так кричал сильно? Эффектно конечно, но мне больше нравятся спокойные песенки (последние). А вам?
ya dumayu on sebya ne slishal - purple haze...
если Кобейн кричал, то значит вы не слышали других команд
asking alexandria
http://www.youtube.com/watch?v=3zENwQDchK0
brokencyde - это даже не рок
http://www.youtube.com/watch?v=MoLUc6cqAOU
asking alexandria
brokencyde - это даже не рок
Кобейн был законченный наркоман и на этой почве совсем съехал с катушек. А потом, он воспевал самоубийство - добровольный уход из жизниии. Впрочем сам этим и закончил....
а как Вы себе могли представить хоть одну гранж-команду, которая пела бы только спокойные песни..) )
лично мне нравится в его творчестве все..)
Это все-таки гранж, где необходима экспрессия. Чем выражать свое асоциальное отношение, кроме как криком. Были конечно у него и спокойные песни, но они снаружи были только тихими, внутри тоже была бомба.
а мне нравятсо почти все их песни...
Все дело в том что гранж сам по себе представляет громкую и нервную музыку, поэтому спокойный вокал в нем просто неприемлем (если только в медленных песнях) . А мой любимый альбом Nevermind (1991).
Кобейн страдал тяжелыми заболеванием желудка и пил героин чтобы утихла боль (c) Аххаах, правда? Черт, надо же, какое чудесное оправдание, а какое нелепое, глупое и смешное, я вообще молчу-)
Курса с детства слушаю, но никогда, ни разу не оправдывала его образ жизни и наркоту, также как и его самоубийство.
Про музыку Курта и в целом-у любой команды любого считай стиля есть и лирика и балады, все любят акустические версии и концерты, песни перерождаются просто. Другое дело что сам гранж это вам не детский утренник, только Нирвана то еще полегче была в отличии от родоначальников, так сказать, от истоков. Только так вышло что Курт с командой стали культом и синонимом самого слова "гранж". Вопрос к вам, вы тексты то понимаете или просто мелодику чувствуете? Орал? А я бы так не назвала. Орут в чистом поле когда ворон пугают, тут же - выплеск эмоций через музыку. И вообще странно такой вопрос слышать от человека "в теме".