Музыка

Ваше мнение - РОК

Я пишу большой проект о роке. Что бы Вам было интересней всего узнать? ОЧЕНЬ НУЖНО НАЙТИ ТЕМУ!!!!
Русский рок-это в первую очередь АКВАРИУМ
*екатерина Валынец
Лучший ответ
найди в поисковике Кастальский . Рок-энциклопедия... Почитай... тема сама к тебе прийдет... я бы начала с зарождения рок-н-ролла... как и почему начилась эпоха под гордым названием "Рок"
Dasha Alenikova
Мне было бы интересно про Не тупо про рок слушать, типо вот это такое-то такое-то направление, а про Трансвеститов в роке, на что идут люди, дабы приковать к себе внимание в роке, ФАНАТЫ на концертах!! ! =))))))) и картинок чтобы многа было=)))))
Elena Rudi-Ilenko
Истоки Рока, его зачинатели, удачи!
Oksana Protas
РОК - это стиль жизни или сама жизнь? И какую роль, особенно, рок музыка играет для рокера или металиста?
Рок как протест против застоя в культуре и обществе. Рок как способ духовного продвижения.
О! Мне кажется, вот как: развитие рок-музыки в разных странах. География рока. Какие исторические и культурные предпосылки влияли на его появление в разных странах. Какая музыка повлияла на тех, кто начинал играть рок-музыку в стране, и как именно влияла. Как влияли отдельно музыка или текст. Как влияют исторические и культурные особенности страны. Например, Сукачёву очень близок Есенин, Майку Науменко - T.REX, БГ - Боб Дилан, Башлачёв был по-настоящему русским поэтом.. . Как влияет менталитет страны. На какой стадии рок-музыка в разных частях света. О чём пишут.. . Ну, очень много аспектов можно рассмотреть, мне кажется) .

Успехов вам, вне зависимости от выбранной темы:)
**
***** ***
если писать про рок, то конечно надо затронуть интелект, такие группы как кинг кримсон, ес, джетро талл
Напиши о влиянии рока на различные аспекты жизни. Для многих рок-это и есть жизнь, кого-то он из петли вытащил, других на иглу посадил. Расскажи о прошлом музыкантов, чем занимались до музыки. В чем рок обвиняли, за что привозносили. Интересен внутренний мир рок музыки, и не светская хроника кто с кем спал, а как творились шедевры, что было в головах этих людей, от куда черпали идеи.
Покажи всем, что рок-это не орущие дядьки с гитарами, а многогранный великий пласт культуры. А клаберов тыкни носом в их дешевку, если они не понимают разницу между Фоберже и яйцом в смятку.
Все и обо всех, об Арии в первую очередь
Канат Жукенов
О том откуда у него корни, а именно из классики. О том, как зарождалась рок-культура. И о наркотиках конечно же, они были неотъемлимой частью рока в конце 60х годов))
Светлана М
Лучше о House
Ария
Сплин