Музыка
Ваше мнение Рок еще жив или...
Скажем так. Фактически рок-группы собираются, играют, записываются и даже успешно продаются.Но с точки зрения музыки они уже ничего нового не играют, в лучшем случае повторяют хорошо забытое старое. Интонационная модель рока себя уже исчерпала, что вполне нормально - любое музыкальное течение живет не более двух поколений, в человеческих мерках это примерно 50 лет - т.е. "отцы-основатели" и их последователи - "дети" первого поколения.Иногда случаются ренессансы, или "ревайвл" через поколение, например, попытки горячих финских парней реанимировать музыку "сёрф" в 90-х годах - есть несколько весёлых групп типа "Laika and Cosmonauts", но это все равно явления вторичные и временные.Уважаю энтузиазм юных коллег, которые говорят "Рок жив, пока живы мы", но это относится именно к стилю жизни а-ля рокер, а не к музыке как искусству.
да жив жив
жив собака
Какие еще ИЛИ и ЕЩЕ..? Даже и не думай об этом! Ты с НАМИ?Рок везде и во всем, прислушайся...)))
жив жив
К счастью жив, и надеюсь будет жить далее, независимо от чьего либо мнения. Ура!!!!
пациент скорее мертв...
Рок жив, пока живы мы!! ! если ты не настоящий рокер, тебе не понять. это стиль жизни!!
рок, как Ленин: вечно юный, вечно с нами, он всегда-всегда живой!!!!
Конечно жив)
А если кто сомневается, можем собраться и вломить тому кто будет неправ)
Рок жив!
жив конечно
он ВЕЧЕН
Конечно рок жив . Он нас всех переживёт!!!!
Жив,и яему помогу жить дальше!!!
нет!
Очередной дурацкий вопрос.. . Не стыдно ль задавать?
Кудаж он денется рок?
разумеется. только здесь полным полно рок слушающих!!!
жив, куда он денется
тем кто в этом сомнивается набьем морду
жив!!! пока мы его слушаем))) никода ане слушайте рэп или попсу это полная мутня!!