1.РОК: 25 человек
2.МЕТАЛЛ: 12
3.ГОТ: 11
3.АЛЬТЕРНАТИВ: 10
4.ПАНК: 10
5.РЭП: 6
6.ТРАНС, БИТ,
ТЕХНО, ХИП-ХОП: 4
7.ПОП РОК: 2
8.ДЖАЗ: 2
9.R&B: 2
10.БЛЮЗ,
ШАНСОН, ПОПСА: 1
11.РЕГГИ: 1
Присылайте свои варианты! Я потом это все подсчитаю и опять сюда запихну. Знаете, мне просто неохота Экономику учить!
Музыка
Продолжаю опрос населения! Интересно какую музыку сейчас больше всего слушают? Щёлкай Сюда!!!
фломенко
Рок, панк, готика, металл, регги.
как можно ставить Techno рядом с Hip-Hop ?а что ты имела ввиду под Бит ? :)))я скажу так...сейчас все слушают ультралажовую гиперпопсу !!!а я Drum`n`Bass ...
Метал
я больше люблю рок,техно,транс,релакс (как напраления!!)...вот только мешать техно и хип-хоп знающий человек не станет....(6 пункт)
МОгу сказать точно:5,6,10
Хэви металл и нео-классика, типа Ингви Йогановича Мальмстина, обожаю скоростных гитаристов))
рок, панк, металл
Не знаю даже что ответить. Я предпочитаю радио релакс. а там попадается все.
джаз
чаще Техно
лаунж , рэп , вобщем все что угодно кроме тимати и алексы
русский рок
рок.
Rock, metal, punk
Поп, рэп, рок, R&B, техно
весь металл от ДУМ до РЭП
ты классику забыла! 1 не ставь т.к не слюшаю
Альтернатива, хаус
поп,рок,блюз,шансон,R&B
Да, экономику скучнее учить :)Вариант 8
Учи экономику! Я уже выучила! Я слушаю рок! И Зверей :-)))
панк...
Рок ,гот!
Я слушаю панк,особенно КиШа и Наив
А Энигма и типа нее к какому типу музыки тогда отнести?!?! Я лично слушаю, Китаро, Акварию, Энигму, Конжур Уан
рок, металл
Панк! Панк! И еще раз панк!Альтернативу взял у товарища послушать; музыка в порядке, а тексты вот - говно, уж извините. Психея только понравилась очень. В декабре на концерт их пойду.
Kadebostany – Castle in The Snow (Bentley Grey Remix) типа таких вещей слушаю я
Панк, рок и тяжёлый металл-набор современного человека!!!
Я рок люблю) А экономика - это вообще очень мучительно... Сама только со второго раза сдала...