Музыка

Продолжаю опрос населения! Интересно какую музыку сейчас больше всего слушают? Щёлкай Сюда!!!

1.РОК: 25 человек
2.МЕТАЛЛ: 12
3.ГОТ: 11
3.АЛЬТЕРНАТИВ: 10
4.ПАНК: 10
5.РЭП: 6
6.ТРАНС, БИТ,
ТЕХНО, ХИП-ХОП: 4
7.ПОП РОК: 2
8.ДЖАЗ: 2
9.R&B: 2
10.БЛЮЗ,
ШАНСОН, ПОПСА: 1
11.РЕГГИ: 1

Присылайте свои варианты! Я потом это все подсчитаю и опять сюда запихну. Знаете, мне просто неохота Экономику учить!
фломенко
Рок, панк, готика, металл, регги.
как можно ставить Techno рядом с Hip-Hop ?а что ты имела ввиду под Бит ? :)))я скажу так...сейчас все слушают ультралажовую гиперпопсу !!!а я Drum`n`Bass ...
Метал
я больше люблю рок,техно,транс,релакс (как напраления!!)...вот только мешать техно и хип-хоп знающий человек не станет....(6 пункт)
МОгу сказать точно:5,6,10
Хэви металл и нео-классика, типа Ингви Йогановича Мальмстина, обожаю скоростных гитаристов))
рок, панк, металл
Не знаю даже что ответить. Я предпочитаю радио релакс. а там попадается все.
джаз
чаще Техно
лаунж , рэп , вобщем все что угодно кроме тимати и алексы
Anastasia Olaru
русский рок
}#
}:-) #
рок.
Rock, metal, punk
Петр Сеничев
Поп, рэп, рок, R&B, техно
весь металл от ДУМ до РЭП
S_
Skyni _
ты классику забыла! 1 не ставь т.к не слюшаю
Альтернатива, хаус
поп,рок,блюз,шансон,R&B
Да, экономику скучнее учить :)Вариант 8
Учи экономику! Я уже выучила! Я слушаю рок! И Зверей :-)))
панк...
Рок ,гот!
Я слушаю панк,особенно КиШа и Наив
А Энигма и типа нее к какому типу музыки тогда отнести?!?! Я лично слушаю, Китаро, Акварию, Энигму, Конжур Уан
рок, металл
Панк! Панк! И еще раз панк!Альтернативу взял у товарища послушать; музыка в порядке, а тексты вот - говно, уж извините. Психея только понравилась очень. В декабре на концерт их пойду.
Aleksey Kravchenko
Kadebostany – Castle in The Snow (Bentley Grey Remix) типа таких вещей слушаю я
Панк, рок и тяжёлый металл-набор современного человека!!!
Я рок люблю) А экономика - это вообще очень мучительно... Сама только со второго раза сдала...