Любая музыка - вибрации, влияющие на психо-эмоциональное состояние человека. Более чувствительные люди на своём опыте обнаружили разрушающие воздействия агессивных вибраций (это такие напрвления как металл и хард-рок во всех возможных вариациях, рок, многие напрвления электронной музыки в том числе и транс) . Обладающие сверх чувтвительностью и открытым духовным видением, - могут наблюдать деформации ауры и соответственно влияние негативное на здоровье и судьбу человека, при прослушивании такого рода "музыки"! Эзотерические источники (например Омраам Айванхов, Пётр Дынов, чета Рерих, Профет) утверждают, что тёмные силы, как падшие ангелы, лже-гуру, учителя с нижне-астральных миров и всякого рода одержатели, без труда могут входить в силовое поле-ауру человека ведущего нездоровый образ жизни (алкоголь, курение, наркотики, беспорядочные половые связи и т. п.) , осуждающего окружающий мир и людей, желающего лишь самых примитивных удовольствий И ВЛИЯТЬ НА ЧЕЛОВЕКА САМЫМ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ. Зачастую эти тёмные сущности проявляются через музыкантов вышеназванных направлений, для того (как например свидетельствуют Профет) что бы иметь влияние на широкие массы людей, через вирус-вибрации особой частоты и ритм, которые вызывают огромные разрушения на глубоком энергетическом уровне человека, провоцируют экстра потерю (слив через энерго-центры) энергии прослушивающих такую музыку людей, что по ошибке и не знанию они воспринимают (по ощущениям) как "приход" энергии, желание танцевать, хаотично двигаться, что зачастую и происходит в ночных клубах. При этом могут быть самые благовидные слова, вплоть до воспевания Господа (этот метод падшие используют в основном во многих религиозных конфессиях, для того что бы под видом служения в музыке, разрушать даже этих, религиозных людей) . Более того, - одержатели нижне-астральных миров (по христиански - ада) входя в поле человека, нарушают психику, управляют сознанием, вампирят энергию, что при отсутствии осознанности и своевременной помощи со стороны, может привести к необратимым последствиям, деградации, преступлениям, суициду (вспомним небезызвестного лидера группы "Нирвана").
Наиболее благоприятна для человека, - гармонизирующая внутренний мир музыка. К ней можно отнести медитационную, мантровую, релакс, классическую музыку.
Музыка
кто что посоветует послушать (только не рок и все в этом роде)
Идешь в он-лайн журнал "Салон Аудио Видео" http://www.salonav.com/archive.htm, там в каждом номере есть раздел Мир Музыки, где вывешивают релизы на новые альбомы самых разных стилей, читаешь и слушаешь то что тебе интересно
корме рока и "всего в этом роде" слушать мало что и можно!)) 0 не ну раз такое дело. послушай депеш мод (оч хороши, особенно после жести)
Мунир Мухтаруллин
тоже слушала)мне надо что-то конкретное.какую-то конкретную песню
попробуй вот это sentenced-Lower the Flags
очень даже не чё кампоза, позитивная ))))
но рок)))
Простите! Но без рока никуда.
Только я порекомендую послушать духовную музыку в стиле рок.
Рок всегда отличался песнями с текстом, так вот здесь есть чем расшевелить душу.
Олег Скобля - "Крылатый Лев" . Мне этот альбом очень нравится.
Как вам такие слова в стиле рок? "Господи, дай мне веру, дай надежду, дай Любовь. "
Желаю получить наслаждение от прослушивания этой музыки. Автор получил благословление на исполнении такой музыки.
Для ознокомления в Моем Мире можно прослушать трек
паслушай рок....
Мунир Мухтаруллин
логика железная
Ну раз не рок, послушай электронику или амбиент например...
within_temptation_-_jillian_id_give_my_heart
мне очень понравилась эта песня! голос солистки просто шик!
morandi "angels"
Мунир Мухтаруллин
такое есть уже))
Послушай, таких как Елена Ваенга, Ефрем Амирамов - серьезные красивые песни. Это авторские исполнители, Шансон только не зоновский - жизненный.
Drew Sidora
Armin Van Buuren
POP, RAP!
транс (Armin Van Buuren);
Ди Дю Ля
классика (Бах, Вивальди, Мендельсон) , инструментальная музыка;
китайские мотивы
Norah Jones)))
послушай хотя-бы по парочке композиций) а вдруг понравится =))) желаю удачи)))
Ди Дю Ля
китайские мотивы
Norah Jones)))
Мунир Мухтаруллин
))спасибо
Ольга Артёменко
Любая музыка - вибрации, влияющие на психо-эмоциональное состояние человека. Более чувствительные люди на своём опыте обнаружили разрушающие воздействия агессивных вибраций (это такие напрвления как металл и хард-рок во всех возможных вариациях, рок, многие напрвления электронной музыки в том числе и транс). Обладающие сверх чувтвительностью и открытым духовным видением,- могут наблюдать деформации ауры и соответственно влияние негативное на здоровье и судьбу человека, при прослушивании такого рода "музыки"! Эзотерические источники (например Омраам Айванхов, Пётр Дынов, чета Рерих, Профет) утверждают, что тёмные силы, как падшие ангелы, лже-гуру, учителя с нижне-астральных миров и всякого рода одержатели, без труда могут входить в силовое поле-ауру человека ведущего нездоровый образ жизни(алкоголь, курение, наркотики, беспорядочные половые связи и т.п.), осуждающего окружающий мир и людей, желающего лишь самых примитивных удовольствий И ВЛИЯТЬ НА ЧЕЛОВЕКА САМЫМ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ
Ольга Артёменко
Часть 2. Зачастую эти тёмные сущности проявляются через музыкантов вышеназванных направлений, для того (как например свидетельствуют Профет) что бы иметь влияние на широкие массы людей, через вирус-вибрации особой частоты и ритм, которые вызывают огромные разрушения на глубоком энергетическом уровне человека, провоцируют экстра потерю (слив через энерго-центры) энергии прослушивающих такую музыку людей, что по ошибке и не знанию они воспринимают (по ощущениям) как "приход" энергии, желание танцевать, хаотично двигаться, что зачастую и происходит в ночных клубах. Более того,- одержатели нижне-астральных миров (по христиански - ада) входя в поле человека, нарушают психику, управляют сознанием, вампирят энергию, что при отсутствии осознанности и своевременной помощи со стороны, может привести к необратимым последствиям, деградации, преступлениям, суициду (вспомним небезызвестного лидера группы "Нирвана"). Наиболее благоприятна для человека,- гармонизирующая внутренний мир музыка.
Ольга Артёменко
Часть 3
Наиболее благоприятна для человека,- гармонизирующая внутренний мир музыка. К ней можно отнести медитационную, мантровую, релакс, классическую музыку.
Фармер, Энигма под настроение идет, Антонов Юрий бодрит
послушай Timbaland and one republic-"Apologize"!!!
Мунир Мухтаруллин
слушала,оч нравится))что-нибудь новенькое хочется
Надежда Ергакова
мне ещё нравится Банд"Эрос "Про красивую жизнь"...поплясать под нее можно до упаду...