Музыка
Какая музыка вас интересует больше всего?
Во всем мире очень много музыки.А какую любите вы,и почему?
РОК!!! Особенно русский!! Просто классно ходить по улице, а в плеере играет Сплин Би2!=) Ну попсу и реп можно послушать, есть душевные вещи... А вот "дискотечные дрибиjaлки мне не нравятся - в них нет драйва, такого, когда крышу сносит
Я люблю мелодичную.
Metal (DooM, Death, Gothic, Thrash)
Либо веселая, которая поднимает настроение, либо со смыслом (моя философия должна перекликаться с текстом композиции)
Лирический рок и Хард-рок,если хочется послушать красивую и млодичную музыку,то нужно слушать рок,то есть такие группы как Queen,Beatles,Uriah Heep,а если хочется послушать быструю и зажигательную музыку для поднятия настроения,то нужно слушать Deep Purple и Slade!!!!
Я люблю панк, потому что я панк
Мне много чего нравится,по настроению,или для поднятия его
мне нравится Drum and Bass!!!!
интересуюсь лирикой на иностранных языках .Три года назад начал слушать русские, и до сих пор пробовал ещё польские, чешские, сербские и румынские, значение текстов которых мало знаю, просто наслаждаюсь их мелодией и произношением.
Слушаю в основном тяжелую музыку(металл, индастриал дэт и т.д.) в основном иностранную, но не прочь и что-то более лёгкое русское включить иногда, например ДДТ, КИНО или ЧАЙФ. А вообще я считаю что не бывает плохой музыки, просто кому что нравится вот и всё.
рок 70-х, в последнее время русскую-хочется слова слышать
разную.
замыкаться в рамках одного жанра - глупо.
хорошие исполнители есть и в джазе, и в хэви-метале. впрочем, как и дерьмо.
Ты случайно не родственница Е.Феклистову?!??
я обожаю рэп