Музыка

По-моему Дэвид Боуи слишком ПЕРЕОЦЕНЁН... Или я чего-то не догоняю?

Не понимаю, по-моему ни хрена особенного в нём нет...
I Love You Aboka !
Ну, кроме хитов, его музыка в общем-то на любителя.. . я тоже не сразу догнал.. . но сейчас все альбомы (почти) стабильно прокручиваются в плейлисте.
Ю&
Юджин &
Лучший ответ
А поздний он особенно хорош. А Филя-Коля (дочка в детстве так называла) тоже оччень даже.
Rehman Ibrahimov
I Love You Aboka ! Может поздний да, но ранний мне совсем не катит, хоть убей... ;-)
балерины лучше, ясное дело)))))))
Olga Galeta
"Переоценен" - согласна. "Ни хрена особенного" - уже не совсем правда. Вспомните хотя бы его роль в фильме "Лабиринт" - такой классный король гоблинов получился, брутально-манерный, прямо-таки помесь Ретта Батлера и Гумберта Гумберта! Не каждому дано :)
Сергей Фёдоров
мне он нравится.... талантливый и неординарный
Дмитрий Быков
I Love You Aboka ! То что неординарный никто не спорит :-))
да он просто уважает мика джагера=))
Ну както громко это звучит, ПЕРЕОЦЕНЕн!
Просто пидораватый человек-эпоха...
я вообще-то Боуи люблю и не думаю, что он переоценен,
но мне понравилось как сказал Отец Фёдор - "пидораватый человек-эпоха", хахаха!
Промежду прочим, довольно емкое определение - и насчет секс. ориентации, и насчет муз. вклада и значимости.
В каком-то фильме Тина Тернер забавно рассказывала, как она сильно любит музыку Роллингов и Боуи.
Так с Роллингами ей все понятно, а про Боуи она сказала, что ей совершенно непонятно как он это делает.
он очинь тру и хламур, ничиго ты нипанимашь)) )
Не ну вообще он мне нравица.. . Хоть и не все творчество, но многие песни типа Суффражет Сити или Лец Дансе ваапще мегатрушные)))
I Love You Aboka ! Не спорю что Суффражет Сити и Лец Дансе заебательские... :-))
А особенно в Driver: Parallel Lines - понимаешь в чём сол ? :-))
Согласен. Но удачлив в шоубизе
С)
Сашка )))
Ты чего-то недогоняешь:)