Музыка
Земля тебе пухом, Великий Дэвид Боуи! А когда вы познакомились с его творчеством?
с альбома Aladdin Sane (1973) - потом всего слушал ----ОН БЫЛ УДИВИТЕЛЬНО РАЗНОПЛАНОВЫЙ музыкант ,,,Эх ,,,очень жаль Звездой был - Звездой ушёл, боролся со своим недугом до конца ,,,Blackstar https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/15/Blackstar_album_cover.jpg/200px-Blackstar_album_cover.jpg— двадцать пятый и последний студийный альбом британского музыканта Дэвида Боуи,,,, Спустя два дня после релиза альбома, Дэвида Боуи не стало
Алла Степанова
http://s019.radikal.ru/i644/1512/90/afb522cf3f05.jpg
Толком познакомилась в начале-середине 90-х. По местному радио была часовая передача о его альбоме "Лоджер", которую я записала на кассетник. Мне так понравилось, что на следующий день пошла и купила четыре его альбома, какие нашла. С тех пор переслушала у него почти все.
не фанат. но вчера его по евроньюс показывали бодрячком свеженький длелился планами на гастроли на новый альбом.
лет 20 назад, первые альбомы нравятся: от первого до Young Americans)
незнакома
Да вот буквально сегодня.
Так видел с ним клипы, но особо не слушал.
2010 или позже
Пухом
никогда не думал, что игги переживет лу рида с боуи...
В 80-х
Впервые про Дэвида Боуи я услышала в конце 2014 года, точнее я увидела клип на песню Dancing in the street. Затем посмотрела несколько фильмов с его участием. Из всех тех фильмов которые я посмотрела, мне больше всех понравился фильм Лабиринт! Песни из Лабиринта стали моими самыми присамыми любимыми песнями!
около двух лет назад.
не ярый поклонник, но черт, эта новость просто нереально шокировала. боюсь представить какого сейчас фанатам (ребята, держитесь).
отличное начало года, нахрен.
Мама ярая фанатка
вечная ему память