Музыка
Какая мелодия у вас в мобильнике на звонке???
Я все никак не могу опредилиться !!!:-(
Меняю разные песни Милен Фармер.
Flipsyde feat Tatu- Happy birthday Очень мелодичная.
Крейзи Фрог - громкая ( хорошо слышно) и веселая. Дети очень ее любят. Еще мелодия из "Убить Билла" - медленная песня, которая звучит после поединка на мечах в японском саду. Обожаю ее, красивая и очень оригинально.
даймин марлей - велком джам рок
птички
Русский шансон. Бутырка, а песня Прокурор...
У меня стоит стандартная мелодия Сониерика. Мне она больше нравиться.
www.myfiless.narod.ru - качай... тут есть мелодии
Танцы минус - Город
москоу нево слип)))
Black and White - Где ты?
Они разные, но общая Агата-кристи подвиг.
Из к-ма "Бандитский Петербург"...
Александр Пыхалов
скинь мне на мыло эту милодию!!!!
Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!
Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!Пожалуйста!!!
Rijik93_93@mail.ru
у меня harry potter
С Алеши поповича мультика - тыгыдымский конь
а у меня их много
на звонок:
evanescence-lose conrol
на смски:
30 seconds to mars- the kill)
evanescence-lose conrol
на смски:
30 seconds to mars- the kill)
Beerlina - six - на общий звонок, на сестренку - Алкоголики, на домашний тел - Дорогая мама.
Кхе кхе))) 50 копеек))))))))
Last Night P.D.D. как основная тема и Бандерос - манхеттен на некоторых дам
Ray Charles - Hit the road Jack!
Oomph! - Augen auf
Эксклюзив из Германии: молитва "Отче наш" на немецком языке в готическом стиле. Мелодия делали в качестве саундтрека и клипа к аниме "Hellthing".
Денис Филатов
а можешь мне по почте прислать?)
Анжеличка *)
Пришли свое мыло, чтоб я не забыл. Как только картридер в следующий раз воткну... Только, по сравнению с клипом, вступление обрезано.
Мария Майорова
JqОй , а можно мне тоже прислать?? eva_flower@mail.ru
Анжеличка *)
Постораюсь на недельке.
The Black Eyed Peas - Pump It
А у меня вобще на разных людях по разному, но везде панк! А основная Sum 41-Over my head!
Вибрация
тимати-не сходи с ума
Evanescence - My immortal, Linkin Park&Evanescence - Crawling vs.Missing. Я довольна!
Эпидемия - Исповедь первого Бога!
разные есть и из Ранеток и Т9, чи-ли и фактор 2. короче долгая история
А у меня на каждого разная мелодия, но основная у меня morandi-angels
ida corr vs fedde
Marilyn Manson-Sweet Dreams
вот самая крутая мелодия...
разные
Simple Plan-When I`m gone
пквпяавичв
Максим - мой рай
hardox)))))))))))))))