Музыка
Можно ли узнать характер человека по мелодии звонка его мобильника?
неа, думаю, что только музыкальные предпочтения
бывает.
особенно, если стоит мелодия из бумера - быдло.
классика - перстарелая дама.
мелодия вообще какая-либо - дурной вкус, т. е. попытка продемонстрировать окружающим то, что нравится лично тебе, навязывание.
классика - перстарелая дама.
Сомневаюсь. У меня телефон орёт:
К чёрту ту весну
На хер это небо... .
Припев из песни "Пилота". Ну никак это с моим характером не вяжеться
К чёрту ту весну
На хер это небо... .
люди, которые выбирают в качестве звонка звуки, издаваемые животными, обладают инфантильным характером, как и те, кто предпочитает песни Бритни Спирс.
Любители последних музыкальных хитов, как правило, недостаточно уверены в себе.
У кого играют устаревшие или просто вышедшие из моды мелодии – завзятые хвастуны и фанфароны.
Гимн Барселоны можно слышать у людей, стремящихся не отстать от моды, а триумфальные марши – у любящих бахвальство снобов.
Владельцы мобильников, которые используют в качестве звонка свой голос, голос своего супруга (и) или ребенка – много мнящие о себе зазнайки.
Любители рока предпочитают песни британской группы The Who.
а у меня "Осколок льда"... в маршрутке все оглядываются.. . такая с виду маленького роста девушка и тут такое=)))
нет..
Думаю можно !
характер думаю нет, а вот его душевное состояние на данные переод времени очень даже)
да можна в музыке есть смысл и если человеку она нравится он будет ее слушать
Вас послушать всех вообще надо на беззвучный ставить!!!! Кому что нравиться то и ставять ведь телефон личная вещь и не кого не ебет что играет в моем телефоне!!!