Музыка
Доброго дня всем вам! Скажите мне please... (?)
Есть-ли какая-либо существенная разница меж той музыкой, которую вы слушали раньше и той, которую слушает теперь и, если "Да" то, что... или кто... повлияло (-ял) на изменение вашего музыкального вкуса? Заранее всем благодарен! С уважением - Byron*s Soul
Музыка остаётся неизменной ...
Екатерина Ященко
Привет! LZ - The Song Remains The Same...?
Елена Манченко
Привет ! Так точно !
раньше я слушала попсу типа Меладзе и Алсу... классе в 3м, а щас вот ЭТО, повлиял наверно возраст...
Как начинал с классического рока, так и продолжаю его слушать. Для меня все, что спето и записано после 1985 года уже новое. То что слушают сейчас (какой-то депрессив, дум, дез, блэк и т. д. ) я музыкой назвать не могу.
Если в вопросе ключевое слово "существенная", то нет.
Начиналось все с Битлз, Энималз, Роллинг Стоунз, Доорз, Криденс.. .
Затем пришла великая эра: хард рок - хэви метал ...чему, собственно, и не изменял... Причем, за все время не стал поклонником ни джаза, ни блюза (отношусь с уважением) , ни панка, ни диско и т. д.
Признаюсь, сейчас, в моей папке с любимыми композициями "всех времен и народов" мирно соседствуют Deep Purple и Ник Кейв, Pink Floyd и AC DC, Metallica и Эннио Мориконе, Led Zeppelin и Procol Harum, Джемс Ласт и LaBionda... Хорошая музыка не зависит от стиля.. .
нет, существенной разницы нет, хотя новые какието весчи открыл для себя... ну может стал немного больше фолка слушать чем прежде...
Да. Раньше слушал Раммштайн, ща - Tool. Повлияло не знаю что, просто поменялись вкусы. Я уверен на 90%, что через год я не буду слушать музыку, которую слушаю сейчас)
Танюха Агаркова
Да лан! TOOL это навсегда
Да, разница есть-сейчас больше слушаю классики и в прямом и в переносном смысле. Повлияла переоценка ценностей.
Раньше слушал Хард Рок. Теперь слушаю Хэви Метал
Да, есть. До 14 лет слушала попсу. Потом легкий русский рок (первые группы "Танцы Минус", "Мумий Тролль" (первые альбомы ооочень нравились и сейчас нравятся)) , потом фанатела от Земфиры, Арии, и т. д. Западный, проверенный временем, серьезный рок начала слушать с Led Zeppelin.
Свой музыкальный вкус воспитывала сама годами.
Раньше в песне был сюжет. Маленький вокальный рассказ. А сейчас сплошной набор слов в рифму. Громкая повторяющяяся музыка. Главное, сейчас смотрят на исполнителя- как он одет или раздет, и как он ведёт себя на сцене.
Нет, сейчас я слушаю ту же музыку, что и слушала в раннем детстве, Спасибо родителям!
Разница есть и даже существенная. В подростковом возрасте я слушала всякую дрянь. А лет в 14 начала увлекаться роком. Начала с AC/DC. А повлияло на это.. . даже не знвю что. Наверное характер стал меняться. Надоело быть хорошенькой девочкой. Захотелось чего-то нового...
ООООО! Разница огромная! До 9 лет я слушала все подряд и рэп, и диско 80-х, а потом брат начал слушать "Битлз" и я вместе с ним начала приобщаться к ВЕЛИКОЙ (на мой взгляд) музыке. Когда мне было 9 лет, я впервые услышала Элвиса и с тех пор весь мой мир изменился. Теперь я не знаю, как раньше раньше жила без классического рока и рок-н-ролла.
день добрый) нет, какую я слушаю, ту и буду до смерти слушать! Преданный фанат называется! Rammstein великие! многомиллионная толпа фанатов затопчат нах*** всех рэперов и попсистов!!! А раммы сделают из этого свое фирменное фаер шоу!! ух огонька)))