Музыка
Как на Вас влияет музыка которую Вы слушаете?
безусловно
никак не влияет
Я становлюсь психом, параноиком. Мне уже даже чудятся вопросы на тему её на меня влияния.
Смотря какая музыка. Одна успокаивает, другая наоборот настраивает на агрессию, третья расслабляет.
очень влияет.... если песня грустная, то у меня тут же начинается депрессия, думаю о чем-то грустном, если же песня веселая, то у меня просто сносит крышу, хочеться петь и танцевать)
она мне секс заменяет
Авиакасса Карасуу
о_О...даже так...незнала что такое возможно
А мне музыка заменяет секс, маму, папу и черепашку Глашу!
Я подбираю музыку, которая соответствует моему душевному состоянию. Чтобы создать внутренний комфорт, который способствует выполнению работы, общению, чтению и т. д. - повседневной жизни. Но иногда слушаю музыку чтобы ознакомиться с тем или иным стилем - так что тут предположить что-то сложно
Мировоззрение у меня более менее сформировано, поэтому музыка влияет только эмоционально
блин.. ну никак вроде
позитивно-оптимистически настраивает
Да никак не влияет, это я на нее влияю
успокаивает.. . я слушаю музыку когда мне нужно, забыть, отвлечься, поднять настроение, успокоится..
слушаю рэпак, он заставляет задуматься, философски посмотреть на мир.. . а иногда-просто побалдеть с классной читки и весёлого мотива=)
никак.
многие из песен имеют связь с недалёким прошлым или просто напонимают о нем. когда слушаешь, то всё сразу вспоминается. поэтому я очень часто слушаю музыку, потому что хочу вспомнить всё, что было. иногда, конечно, это портит настроение, а иногда и нет)
Слушаю русский рэп (андеграунд настоящий) , а он влият всяко разно на сознание! Можешь о чем-то узнать, даже если не слышал, взять на заметку, что такое может быть в принципе, но все таки по большей степени слушаешь именно те треки, которые соответсвуют жизненному этапу в твоей жизни, помогают его пережить, где-то ободряют, где-то ставят на землю...