В хорошем смылсе этого слова?))) )
http://ru.youtube.com/watch?v=Fdu0-SX1EPc&feature=related
Одна из самых любимых песен во всем пост-гранже и альтметалле. Мощнейший драйв!
Музыка
От такой песни побегут у вас мурашки?
Мне очень нравится песня группы amelot "Love you to death" смысл ка=расивый и голоса, и музыка просто великолепны.. .http://www.youtube.com/watch?v=1CfMVjJAOEo (клипа на песню нет, на есть сама песня=) )
От этой Fleetwood Mac - I Loved Another Woman http://www.youtube.com/watch?v=N-Yg0ZMPR80 !
Olesya Pimenova
Гениальная весчь Питера Грина)
Виктория Дерябкина
А кто из наших еЁ испоганил - "ты пришла рано утром...."?
От музыки Игоря Крутова..
От какой?. . Знаешь, Алёша, по-разному бывает.. . Это зависит от разных обстоятельств: и от места, и от времени, и от настроения.. . К тому же, если песня заслушана "до дыр", то она может уже и не пробить.. . Меня пробивает от группы "Qeen" и голоса Фредди Меркьюри до сих пор. Я не могу их спокойно слушать, потому что это была не только моя любимейшая группа, но и моего покойного брата. Поэтому как только я её врубаю, на меня находят воспоминания, и я не могу сдержаться. Так происходит уже больше 4 лет.. . Время не всегда лечит.. .
Люблю старую "Металлику". Люблю "КiSS", "Пинк Флоид", "Дип Пёрпл", Криса Нормана ("Смокки")... Навевает юность. :-)
Сейчас тащусь от "Epica", "Кипелова" ("Арии")... Многих можно перечислить.. . Даже под настроение завожусь от монстр-рока "Лорди". :-)))
Но мурашки, Алексей, могут бегать по спине от разных причин: например, и от крайнего неудовольствия. Ну, например, песни Максим, братьев Грим, Фабрикантов разных, Зверева.. .
А клипешник классный! Жаль, я на работе не могу его нормально просмотреть.. . Клиенты мешают!
Да, от такой музыки побегут мурашки, однозначно. :-)))
Душевно сработано, но меня не цепляетМне старенькое ченть, да и то к чему привык.
гранулы- тнмк, священик- личный номер, рахманинов- реквием
От песен Шклярского
да, побежали)) очень классная песня
отель калифорния групы иглз. До сих пор эта песня трогает за живое.
рульная пессня. но нияче такого) вот послушал бы мою..))))
Андрей Драный
Давай ссылку)))
MUSE Supermassive Black Hole
Андрей Драный
Два человека только поняли вопрос? Не от КАКОЙ, а от ТАКОЙ))))Хехе
Как делЫ?)