Музыка
Что послушать перед смертью? :) на Ваш вкус.. . :)
прыгай вниз, не помню кто поёт но на зайце есть.
Алтай Смайлов
песня Олеси))
Светлана Журавлева

Flamenco. Заводит так, что умирать раздумаешь.
Я бы послушала The Beatles, любую песню. Потом еще и еще.. . и еще.. . И решила бы повременить с этим мероприятием - смертью.
Вот послушай http://www.ellf.ru/nem/smile/ может передумаешь померать
Послушаю Джаз. В. Мустафазаде. но ы наверно его не знаеш))) . А вообще только ритмичную музыку.
А ваще я завещала если умру путь на похоронах веселую музыку ставят. Честно на полном серьезе.
(обещали что будет сделано).
Перед смертью врядли Вы услышите музыку, одна мысль о смерти Вам будет заглушать все прекрасное что можно ощутить при жизни!! ! Я читал Ваши вопросы и раньше, в основном это было связанно с философией, к любви к Богу и на тебе-СМЕРТЬ!! ! Да еще Ваш ник "Друг Дьявола" как то противоречит Вашим высказываниям!! ! Неужели все так плохо? Неужели Вы потеряли смысл в жизни? Я Вас не отгавариваю, если решили поквитаться с жизню то наверно есть очень веские на то причины а музыку слушайте ту, под которую и на тот свет не жалко уходить, тут я Вам точно не советчик!! ! Но перед тем как Вы намылите петлю, подумайте о близких своих, да жизнь порой жестока и полна трудностей но это не значит что все должны "уходить" от нее как жалкие труссы!! !
Подумайте!!!!
Марш Мендельсона (траурный) -помирать расхочешь.
Собственные вопли: " А-а-а-абльть, я падаю-у-у!!! " )))
БОЛЕЗНЬ КУКЛЫ - Чайковского )))
Колыбельную
послушай как стучит твое сердце
друзьям дьявола - Путь к Голгофе далёк
Кровь стекает из ран
Сколько мук и страданий во взоре!
За вас всех Христос пострадал, а вы к нему в друзья?
Если успеешь послушать... А может и такое, что тех песен тебе не услышать никогда. Не страшно?
Кровь стекает из ран
Сколько мук и страданий во взоре!
Austere
Саундтрек из кинофильма "Реквием по мечте"
Песню "Ночь короче дня", группа АРИЯ
Егор Комарицын
Супер!))
Сектор газа
самоубийство чтоли? похоронный марш отвадит от такого случая
Dead metal
Курёхина.
Михаил Круг - Тишина
"Метель августа" или "Это все" Шевчука
Вот прикольно.. . Почему-то народ думает, что задающий вАпрос о чём-то прям-таки собирается это "что-то" сделать ))). Уговаривают "остаться с нами!! " ))
Мой ответ - Музыку Сфер. Причём её включат даже независимо от желания клиента.
пред смертью я бы послушал Апокалиптику =)))
Согласен с Михаилом Деркачевым))) ) Или Manowar - Warriors of the World))
Шум океана, к ак в фильме Достучаться до небес)))))))))
Мастер - Когда я умру...
Да живи ты уже! А если всё таки умирать собрался послушай Слёзы Асвальта...
священника
Джен Эйр песни- Сваи, Злое солнце, С добрым Утром))))
Bob Marley - И жизнь хороша!!!
EVANESCENCE- самое то, желание умирать увеличится во много раз!!!!
саундтрек из фильма профессионал
Тимати - поймешь, что ад уже здесь и дальше ничего не страшно.
послушай My chemical romance!!k.,любую песню ну можешь Dead!
она ак раз будет в тему)))
Гражданская оборона - Крепчаем. .
(Кто не боится умирать тот и не сможет умереть)
реквием Моцарта.
Похоронный марш...
Tokio Hotel сразу помрёшь
Можно Lacrimosa "My Last Goodbye", даже слова в тему. Еще можно Sopor Aeternus "The Goat", "The Bells Have Stopped Ringing". Еще Otto Dix. Я бы выбрала The Goat.
что-то забоиное типа ACCEPT.MANOWAR.А ТЫ НЕ РАНО ВООБЩЕ СОБРАЛСЯ? НАСЛАЖДАИСЯ ЭТОИ МУЗНЕИ ПРОСТО БЕЗ ПРИЧИН!!!!