Музыка
Я тут послушал техничного смерть митала. Скажите он плодотворно влияет на организм и личную жизнь?
вот такие группы Anata, Arsis, Atheist, Beneath The Massacre, Brain Drill, Cryptopsy, Cynic, Decapitated, Decrepit Birth, Fleshgod Apocalypse, Gorguts, Gorod, Necrophagist, Nile, Obscura, Origin, Pestilence, Psycroptic, Quo Vadis, Spawn of Possession, The Faceless, Viraemia
А я послушал драматического бэйса и у меня встал. Метал способствует употреблению пива, а пиво способствует унылому нестояку (известный факт), что приводит к траблам в личной жизни. К тому же чёткие тёлочки любят рэпчик, электроничку и рочок, что усложняет личную жизнь металлистов.
Электронщики же употребляют вещества и всякие природные штучки, от которых агрегат всегда находится в завидной физической форме и всегда готов к бою.
Вывод: метал, а в следствие пиво, негативно влияют на организм и личную жизнь. Мозги выссываются вместе с пивом, почки отказывают к 20 годам, ушные перепонки трухлеют, что сказывается в виде ограниченности восприятия мира и лёгкой дебилковатости, пися не стоит, ведь в пиве женские гормоны содержаться, как известно.
Тебя уже явно долбануло.
Митал - это видимо -Металл?
В слове Х%й - тоже три ошибки сделаешь, придурок?
Митал - это видимо -Металл?
Мария Кушубакова
металл это химический элемент, если не вдаватся в подробности. а жанр музыки метал, ибо с английского metal. сам придурок выпендрежный
У тебя вырастут волосы до жопы и расплавятся мозги
Ну, тут дело, скорее заключается не в самом жанре, а в музыке, которая тебя лично вставляет.
Я, например, по дороге на работу всегда слушаю свой любимый heavy metal. Очень поднимает тонус. Когда приезжаю, чувствую себя бодренько, готовым к труду и обороне!
А по поводу образа жизни - его создает не музыка, а ты сам. Главное, не превращать любимую музыку в культ.. .
Да у тебя отростет второй хуй, и отпадет рука.
Если ты любитель металла, то конечно плодотворно влияет, особенно на личную жизнь, т. к. метал-это жанр рок-музыки, как правило, рок с английского переводится как судьба