Музыка

Что бы такое включить послушать что бы соседи умерли быстрой, но мучительной смертью?

Да, я знаю, я сегодня добрая =))
Пожалей их пусть живут!!!!
Арман Кайдаров
Лучший ответ
Включи-ка им Debauchery!)))) Песню King Of Killing! Вот это будет жесть=)))))
Emil Zayn
BEHEMOTH!!!!песня at the left hand of GOD
На
Настенька
Immortal что-нибудь из Battle in The North - Blackshyrk например, только окна приоткрой, а то стёкла вылетят
у меня вешаются от Die Apokalyptischen Reiter-Riders of the Storm))))
Алдияр Игибаев
взрыв кабачка в коляске с поносом !!!
поищи в сети он там везде доступен!! !
порадовала композа ( кипяток на гениталии )
Immigrant Song с концерта How The West Was Won live 72 на полную! Во такой драйв!!!
ха ха ха ха
Как жестоко. Смотря какие соседи. Для когото и Ранетки - это кровь из ушей. А для меня ОПЕРА смерти подобна.
А вот металл меня успокаивает.
Так что ...
Стас ... Чувак в одной из групп где я пою репточка находица в метрах 30 от ближайших частных домов, так что даже если бы я жил в одном из них и группа играющяя Death`няк ипашили бы так же как и мы то я взорвал бы эту точку через неделю прослушивания. Напрягает всё таки... дома нужен релакс иногда хочеца тупо тишины
хорошенький black metal, самая мучительная смерть...
сольную басс-гитар партию VORTEX-а в 2005 году в Осло на фестивале "Tribute to Death".
BEHEMOTH!!!!
Включай переодически blak, doom и deth metall!!!!А особенно Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Diablo и Cannibal Coorpse!!!!
Ну эт пральна.. . смотря какие соседи) ) еси как мои, то подойдёт Slayer.. а если там металлюги какие, то Токи Хотель всамый раз будет)))
я так обычно для себя музыку включаю, а не для соседей))) И абсолютно ничего им из моей коллекции не нравится) Вобщем, пожёстче death или black metal.Ну In Flames к примеру. И соседям смерть, и качетсвенная музыка
Токов, Классику или диско
рок и погромче
Конечно Cradle of filth, да еще и по громче или Children Of Bodom,
Пурген, Азь, Оргазм Настрадамус.
Children of Bodom очень хорошо для этого подойдет!
Dethklok)
пробуй разное, может их рэп прет, а может тежеляк, а может опера
cannibal corpse
Cradle of ilth!!!!Мя мамка достала реально! Она ничё кроме кредлов не слушает! Попса полная!
Natalia Dzus
Slipknot!!! Причум включай громко! эта музыка на любителя...
Катя Лель и какой бы они стиль не любили обтошнятся и погибнут!
Любую песенку группы Beneath the Massacre.
Vadim Nevinglovski
Рэп какой-нибудь...
Конечно все предложенные группы и направления неплохи (кроме tokio hotel) для убийства соседей путём взрыва их черепной коробки от звуковой волны, но чтобы сделать ето как можно мучительнее и жеще предлагаю истинный труъ блэк-метал группу АЦЦКАЯ СОТОНА (официальный сайт sotona.ru) зайдите не пожалеете =) но предупреждаю - это жестокая вещь
Vader - Rapid Fire, или Sword of the Witcher.
или в которой по больше ударных и басов.
ну slipknot можно (альбом Iova) или что небудь из дед-металла.
я включаю Cradle of filth не очень тяжелое, но соседи по батареям бьют....
Коррозию Металла или Мастер
Black cofee(Черный кофе. Просто в разные времена по разному назывались) - Светлый металл.
А если долгой и мучительной - вруби оперу.
**
**beer **
Ну у мя три варианта.... 1.Sonic Syndicate
2.Hatebreed хардок рулит
3.Behemoth....Slipknot....отдыхают...!
Юра Павлов
Cradle of Filth!!
ну, я своих соседей периодически добиваю либо Slayer'ом либо Sodom'ом. Но вот недавно друган предложил послушать Sinister, соседи этому "очень обрадовались" :-)) Ну а так блек в смысле добивания соседей всеже лидирует.
Включи им Caliban или As I Lay Daing,рульные группы, все остальное что здесь писали попса!
Я бы посаветывал "Ajattara"