Музыка
Соседи достали. Чего бы ГРОМКО им включить??
Надо уезжать за город и просыпаться от пения птиц по утрам и шелеста листвы за открытым окном. Прикниь, да?
звуки ремонта
NachteuleПрофи (958)
согласна!! !
Включи им по морде, быстро преслушуются!=)
Диск "Как достать соседей". Весь!Прикол: сначала звуки ремонта, потом скандала, а через минуту - оргазма...=)))))))
узнай их домашний телефон и размести в интернете )))
"Ленинград" или "Сектор газа"))
Benny Benassi, только сам уши заткни
Linkin Park
классику
БаСкОвА шАрМаНкУ =))) гЫ-гЫ
Рамштайн вруби
лучше не включить а выключить - пробки вывернуть )))
Ставить соседям ночью громкую музыку - неэтично (хотя может у тебя все соседи козлы...) лучше часа в три ночи позвони, спроси почему не спят
Rammstein!
Slipknot или Аматори
Металлику... или можешь Крэдлов))
SlipKnot ---не пожалееш
Включи им песню мамантенка
Enigma )))
в три ночи надо придти и кинуть один ботинок в стену и лечь спать, они то спать не будут, будут ждать когда второй ботинок полетит
Порнуху! Сразу заткнуться, и станут прислушиваться...)))))
Рамика
включи им Cannibal Corpse_Devoured by Vermin
оригами, аматори, психею, 5диез... оуеют)
Дэд метал. Или [AMATORY]
гражданскую оборону на всю мощность
КиШа!!!
У меня таже проблема. Я им включала Rammstein. Папа посоветовал Глюкозу. Достает лучше
лучше рамштайн,его ненавидят все соседи в мире =)
лучше поговори с ними, может они не такие уж и звери и поймут?
Cradle of Filth - Nymphetamine!!!Поможет, уверяю!
Врубай только металл или рок!!!у меня самого соседи-суки!я на них хорошо оттягиваюсь,пока они не начинают бить ногами в дверь,так что мой способ проверенно помогает!
1-ый вариант (самы жестокий) настрой радио 105.7(похоже) на полную мощность.
2-й. (Щедящиий) включи эту песню
Порядок действий:
1) Подождать когда соседи успокоются, и пойдут спать
2) Выбрать свою любимую музыку
3) Включить на полную катушку эту музыку минут на 5
4) Выключить музыку
5) Повторить пункты 1-5
2) Выбрать свою любимую музыку
4) Выключить музыку
5) Повторить пункты 1-5
Я как-то свой день рождения праздновал, ну и ради шутки поставили мы с друзьями пластинку " Траурная музыка". Ну, там из Дворжака что-то было, Колокольный марш И. Новакаускаса (знаешь такого композитора?), ну и естественно хит хитов "Траурный марш" Ф.Шопена. Ну, один чувак опоздал слегка и подошёл к дому как раз тогда, гогда мы эту вещь завели. Говорит: " Я сомневался, к Джону ли на дняру я попал! Такая тишина кругом и траурный марш звучит". Попробуй, но сразу тебе скажу, пластинка эта редкая.Но людей успокаивает это точно! Про "металл" всё это враньё! На той же вечеринке, когда уже все спали, часа в три ночи, один фанат завёл "Мастер" (давно это было). Так одна старая соседка даже в гости пожаловала, кричала там чево-то, но чаво именно кричала, в грохоте трудно было разобрать, что-то про милицию, что ли. Так что металл и тому подобное не ставь. Люди при этой музыке звучащей у соседей обычно не успокаиваются, а наоборот даже неприятные слова начинают употреблять.
Як-Цуп-Цоп, а можно и бульк Ктулху, на википедии ссылка была...(пусть мозк скушает)ЗЫ - а если так все соседи по цепной реакции поступать будут?)
лучшее средство от соседей-это тяжёлый МЕТАЛЛ!!!
Врубика heavy, death, trash, nu, industrial, punk металл!!!Вруби Сектор Газа (Сельский туалет, теща, метаморфоза), KOЯN (Addidas, twisted tranzistor, trash), In Flames (любую песню; попробуй разобрать, че они поют!).Но если соседи и на это не отреагируют, вруби запись Дома 2!!!1 Это похуже едреной бомбы!!!Только сам(а) не скончайся от этого!
Rammstein, Linkin Park или AFI
или какой нить метал или порнуху:)
в звонок позвони :) и не один раз