Музыка
Какого музыканта вы считате самым техничным\виртуозным?
Джон Лорд\ Ричи Блекмор\ Ян Пэйс\ Классические (это профессора)
Их очень большое колличество, так что можно перечислять до завтра.
Одно могу сказать, музыканты играющие прог и дэт очень техничные музыканты.
Если в плане игры на инструменте, то Крутой отлично на рояле играет
Ну смотря в каком стиле и на каком инструменте, на гитаре, пожалуй Зинчук, из вокалистов- Кипелов молодой, на басу- Толик Крупнов, царствие ему небесное, из ударников...? Сложно сказать...
Я раньше считала Брайана Мэя самым умелым гитаристом.. .
Сейчас я считаю таковым Винни Винсента (Vinnie Vincent). Самый виртуозный, техничный и талантливый гитарист....
ТоМиК БоЖеСтВеннЫй ГитАриСт! Как Он ИгРаЕт На ГитАрЕ!!!! Ааааа)) ) А ГуСтИ Как ДолБит По БаРабАнАМ)))) Ммммм))))
ZAKK WYLDE (Ozzy Osborne's band, Black Label Society). Ne polenis' i posmotri v YouTube, eto genius. Tam vse, i tehnika, improvizaciya, image etc.
элвис пресли... стоп. не стебать. иные музыканты как только не выпендриваются что-бы их полюбили. а он просто бряцал себе на гитаре..
Некорректно поставлен вопрос. Существует великое множество инструментов на которых технично и виртуозно играют. Например Ингви Малмстин, Стив Вай, Крис Имперителли на электрогитаре играют с такой скоростью и техничностью, что даже не все ноты можно услышать)) ) На ударных тоже свои виртуозы, например Джон Бонем, Майк Портной, Майк Террана, Нил Перт. На басу - Стю Хем, Билли Шихан, Джон Миянг. На клавишных - Кит Эмерсон, Джон Лорд, Джон Рудесс, Патрис Моратс
вот мой лист:
профессионалы:
http://www.youtube.com/watch?v=6lbvSBNLLoo
http://www.youtube.com/watch?v=2oyhlad64-s
http://www.youtube.com/watch?v=vNc5o9TU0t0
http://www.youtube.com/watch?v=oEfFbuT3I6A
любители:
http://www.youtube.com/watch?v=QjA5faZF1A8
http://www.youtube.com/watch?v=ATub40Npxik&feature=related
Наслаждайтесь!
профессионалы:
любители:
Наслаждайтесь!
Маврин! Бесспорно МАВРИН! Это просто гитарист от Бога! Таких НАДО любить! хотя бы уважать....
Приведу несколько примеров, но в основном музыканты будут в основном одной эпохи.
Три самых ВЕЛИКИХ гитариста из которых нельзя точно выявить абсолютного лидера!
Джеймс Патрик Пейдж, р. 9 января 1944, Хестон, Англия) (Led Zeppelin),
Ричард Мейсон Блэкмор (Deep Purple, Rainbow, Blackmore`s Night (Сольный проект в которой поет его жена) )
И конечно же несравненный Джимми Хендрикс (Jimmy Hendrix & The Expierence).
Барабанщики - Несравненный Джон Бонэм (Led Zeppelin), Ян Пейс (Deep Purple) и мн. др.
Клавишник - Сумашедший и скоростной клавишник, ранее игравший в церкви - Джон Лорд (Deep Purple)
Бассисты - Джон Пол Джонс (Led Zeppelin), Роджнр Гловер (Deep Purple). Сейчас один из самых лучших бассистов мира считают Блоху что по английски звучит - Flea (Red Hot Chili Peppers).
Вокалисты: Несомненно ЯН ГИЛЛАН (Deep Purple), РОБЕРТ ПЛАНТ (LED ZEPPELIN) и мн. др.
Лучшие - везде. Просто они все хорошы по разному т. к. играют в разных стилях.
Нет лучших, го есть худшие. Почти никто не может сказать кто из великой тройки ЛУЧШИХ ГИТАРИСТОВ МИРА ЛУЧШИЙ
Все они хороши. ТОлько играют в разных стилях.
Эту тему можно обсуждать долго, но эти люди ПЕРВОТКРЫВАТЕЛИ, потом уже можно перечислять ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ, которые ПОЛЮБОМУ учились на композициях ВЫШЕУКАЗАНЫХ музыкантов с БОЛЬШУШЕЙ БУКВЫ!
Удачи!
Брайан Мэй
СУПЕР - ПУПЕР!
Дарон Малакян - SoaD
J.M.Jarre однозначно послушайте-супер электро музыка
Eminem