Музыка

А вы помните группу "Smash!!"????

Xenia
конечно те 2 симпотиффных мальчика!!!! Серёнька Лазарюшка и Владик Топалюшка!!!!))))))))))))
Махиян Тагиров
Лучший ответ
Да, а что?
нет- и помнить не хотят!!
Са
Сания
блюю
конечно помним
Rahim Rahimow
ага, как же её забыть, если классах в 6-7 все одноклассницы бегали с их плакатами, календариками и т. д. со словами "а тебе кто больше нравится, чёрненький или беленький? "
OK
Olga Kostikova
Да, конечно помню!
да забудешь тут
Конечно помним! Парни симпотные. Жаль они только попсяшники
и что из этого! помня два такие педика
прокольная была группа, а по раздельности у них песни гораздо хуже стали
Да прикольная группа была, только они уже давно расстались
"Долгой музыкой дождя день над нами проплывает,
И возвратить его нельзя. Он смолкнет и расстает.
Долгой музыкой дождя.... "

Эх, какая группа была (((Жаль, что распались
да помню, они мне очень нравились
конефно)))) прикольная была группа, в особенности мне запомнилась Belle...
Не знал этих.. . и не хочу вспоминать
Катюха ***
помню. . тока вот распались.. (((
Помню пели "белль" по французки и еще чего-то на англиЦком
Канешно помню!!!)) ) Это была моя любимая группа... я скупала все альбомы... даж на одном концерте была.... помню еще как я рыдала, когда они распались.... эх....) ) Но я взяла себя в руки и нашла новую группу) ) Терь вот сохну по US5))
Да, а кто ж их не помнит?
Еще как помню.. . Я знала все их песни наизусть и сейсас знаю, только Сережки Лазарева. Как мне жалко, что они распались.. . А хотя говорили: " Нет, мы никогда не расстанемся, мы не как все и т. п. " Щас заплачу.. . Как я безумно хочу, чтобы они вернулись.. . Мне их так не хватает...
Rima
да. єто там где 2 чувака поют.
конечно да. это 2 красивых парня: влад топалов и серьгей лазарев!
konechno pomnu. moya lubimaya bila. pomnu daje na ix konchert xodila.