Музыка
Хм, а вот скажите
у вас часто меняются музыкальные вкусы? допустим сначала перся от альтернативы, потом резко перешел на дет-метал...или наоборот, в течении всей жизни остаетесь верны одному стилю?
Да. Раньше тащился ат Тимати, но когда вы минйа напоили какой то хадостью и заставили слушать валасатых нимытых уипанофф, я перешел на внутревенное питание... ((((
слушал дерьмо и буду слушать всегда!
Часто меняются. Сами стили тоже меняются и на определенном этапе перестают удовлетворять запросам слушателя.
Мои больше расширяются.
а вот не скажу
Айнур Малаева
ну и нахуй вообще в вопрос лезть
нет... в целом не меняются... просто дополняются с течением времени... или бывает, что немного изменяются предпочтения, но то, что слушала ранее, по прежнему продолжаю слушать и ценить...
а мне по барабану в каком стиле играет группа, лишь бы вешь была классная...
Меняются периодичностью 3-5 лет
кардинально менялись уже 2 раза
У меня вкусы разные, потому что в каждом направлении есть хорошая музыка. Нельзя слушать всю жизнь только одно. Хотя чему то можно отдавать предпочтение.
Ну нет, не часто. Хотя периодически появляются стили, которые тебе тем или иным понравили.
Но всю жизнь одну и туже музыку слушать нереально. Интересы людей ведь меняются, меняются и вкусы, и взгляд на мир, на вещи. И конечно на музыкальные композиции, которые несут в себе ту или иную информацию, которая пригодится на какой либо стадии жизни.
Да. Ведь это ж от состояния души зависит)
Не, у меня такого небыло! Я как была верна стилям русский рэп и Trance, так они у меня и остались. А остальное так... по настроению.
да
я вообще не постоянная и мои вкусы во всем часто меняются