Музыка

хм....навеяно )

...ответом одного симпатичного молодого человека...это что же за дискриминация такая? создаётся впечатление, что рок и метал ориентированы только на мужскую аудиторию...о чём это я? да об оголённых женских прелестях на облогах некоторых групп )) а где же не менее прекрасные мужские телеса? где они, я вас спрашиваю? ))) кого назовём, окромя великих Гранфанков?
Ivan (Inkognito) Bochkarev
А кто был первым в этом святом деле ?
Кто были первые НУДИСТЫ ОТ МУЗЫКИ ?
Кто проложил дорогу для всех голых и полуголых рокеров ?

♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
John Lennon + Yoko Ono
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫

В 1968, за два года до распада Beatles, вышел первый альбом Джона Леннона и Йоко Оно «Unfinished Music No.1: Two Virgins».
На конверте альбома была помещена фотография полностью голых Леннона и Йоко .
Долой стыд !

P. S.
К сожалению по техническим причинам не могу вставить картинку .
Блокировка .
Роман Гоглачев
Лучший ответ
Николай Власов Глубоко копаешь)
Привет!
Ivan (Inkognito) Bochkarev назад к истокам )) зачёт, только при имени Йоко у меня начинается развал организма
То что рок и металл ориентированы не только на мужскую аудиторию--факт (последнее время ещё --не известно на какую больше0 Ну давайте ещё вспомним обложку альбома Дж. Хендриса Electric Lady Land--за которую он подвергся нападкам со стороны феминисток Так что всё тут не просто) ) Но многое с тех пор изменилось
Maks Kozjanov
Maks Kozjanov Правда на обложке Хендрикса телеса--женские но фурор это вызвало
Группа "Мановар" только и думает о мужских телах, поэтому позанимавшись несколько лет в тренажерном зале, они начали заниматься музыкой)

Группа "Форсаж" даже и не думала ходить в тренажерный зал, потому что с пивом туда не пускали. Но потом подумали, что название альбома "Рамки неприличия" без них явно будет неприличным. И выставили на показ свои тела, закрыв детородные органы названием своей группы.
Да пожалуйста) )

Ещё можно вспомнить Knorkator

или Принца на худой конец (эээ, не подумайте плохого)

Кстати, спасибо за "симпатичного молодого человека" )))
Александр Хван
Ivan (Inkognito) Bochkarev Принца фтопку!!! остальное - зачёт ))) почему никто не вспомнил Перцев? загадко однако...
Motley Crue - Too Fast For Love

Accept - Balls To The Wall

Messiah's Kiss - Metal (ну, тут облога на радость обоим полАм))) )

Austrian Death Machine - Total Brutal
Американская трэш-команда 80х, At War, демонстрирует симпатичный торс)
брутальнинько) )

Перцы, с носками на причинном месте уже классика) )

Роллинги конечно... )

Брюс Спрингстин, со своими сомнительными прелестями...)) )

...ещё немного Горячих Перцев) )

и на "сладенькое", сравнительно новая рок-команда Fabulous Diamonds...))))

Ivan (Inkognito) Bochkarev какой лохматый однако )) мой кот обзавидовался ))
Ой, а я не люблю качков!
Из облог ничего такого в голову не приходит, но вот клипец есть с ооочень симпотными хлопчиками: http://www.youtube.com/watch?v=vWgQCJemN_s
Shaukin Andrei
Ivan (Inkognito) Bochkarev а Creed? правда, хороши? ))

Николай Власов Извините за +1. Не знаю как это получилось.
Rammstein... тока они не на обложке, они в клипах))