Музыка
А откуда такое дебильное название; ЯПОНСКАЯ ГОСТИНИЦА? Ну вы поняли о какой группе я?
Потому что они дэбилы.. . извиняюсь за такие слова )) Какие сами.. . такое и название Ненавижу этих эмо-панков ;)
Сложно не понять. А название соответствует группе. Сразу понимаем, что они поют.
Токийа бардель ф топку!
Какая группа- такое и название..)
hotel -знак того что они почти все время мотаются по миру, Токио - город их мечты.. .
да могли получше назваться честно говоря.
но уж если речь пошла про названия, я думаю ты бы получше не выдумал (ну это видно по твоему нику, фантазии ни на что не хватило, пришлось имя, фамилию писать)
Александр Иовашвили
ты чё мудак? неет, скорее ты пидор! мне скрыватся не от кого в отличии от тебя козла! ИДИ НАХУЙ! ЧМО!
отуда же откуда и они выползли!))
Александр Иовашвили
опять оригинально, вы мне нравитесь!!!!
:))) только не японская :) а токийская :))))
Да нормальное название!. . что вообще за люди пошли? - что угодно готовы критиковать!..
ой да ты их видела? Ну ты знаешь что в Токио проживает окола 34 миллионов человек и японцы много всего изобретают. Короче эти пошли такие все в костюмчиках на прослушивание (их в приличных городах не взяли), а оказалось это опять всякие испытания. Ну этому биллу Каулитцу вдарили и посадили на электрический стул, другого его брата отправили в Африку, остальных.. держали 12 дней в клетке с тараканами. После с ними "поговорили" и... Они 15 дней говорили только Токио, Токио, Токио. Ну а отель это мастерство гипнотезера.))))))))))))