Музыка

А откуда такое дебильное название; ЯПОНСКАЯ ГОСТИНИЦА? Ну вы поняли о какой группе я?

Потому что они дэбилы.. . извиняюсь за такие слова )) Какие сами.. . такое и название Ненавижу этих эмо-панков ;)
Галина Милова
Лучший ответ
Станислав Лебедев А чего по-твоему такого "дебильного" в этом названии?...
И вообще - "эмо-панков "....(без комментариев)....
Сложно не понять. А название соответствует группе. Сразу понимаем, что они поют.
Токийа бардель ф топку!
Stas Bogucki
Какая группа- такое и название..)
Mstislav Veksler
hotel -знак того что они почти все время мотаются по миру, Токио - город их мечты.. .
да могли получше назваться честно говоря.
но уж если речь пошла про названия, я думаю ты бы получше не выдумал (ну это видно по твоему нику, фантазии ни на что не хватило, пришлось имя, фамилию писать)
Noka I Sim ...
Александр Иовашвили ты чё мудак? неет, скорее ты пидор! мне скрыватся не от кого в отличии от тебя козла! ИДИ НАХУЙ! ЧМО!
отуда же откуда и они выползли!))
Александр Иовашвили опять оригинально, вы мне нравитесь!!!!
:))) только не японская :) а токийская :))))
Да нормальное название!. . что вообще за люди пошли? - что угодно готовы критиковать!..
ой да ты их видела? Ну ты знаешь что в Токио проживает окола 34 миллионов человек и японцы много всего изобретают. Короче эти пошли такие все в костюмчиках на прослушивание (их в приличных городах не взяли), а оказалось это опять всякие испытания. Ну этому биллу Каулитцу вдарили и посадили на электрический стул, другого его брата отправили в Африку, остальных.. держали 12 дней в клетке с тараканами. После с ними "поговорили" и... Они 15 дней говорили только Токио, Токио, Токио. Ну а отель это мастерство гипнотезера.))))))))))))