Музыка
Rap-это круто ,а РоК-полный отстой
рок это сила
..".да чувак ...с крутатенью в мозгах тяжело жить ...есть толька рэп.. да это мега крутатень "..тебе нравится плоский мир ...и двигатся по одной координать рэп и все....сочуствую...
Наверное все же наоборот
незнаю если рзп - это круто, но рок зто - полный отстой.
наоборот
аффтар, убейся ап стенку, и будет тебе счастье))))
Аффтар, УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ, ВЫМАЗАННУЮ ЙАДОМ!!!
думай, то пишешь...
Подумал то что сказал?ха ха
все наоборот
АвтАр попутал что-то, либо его недоразвитый мозг не понимает всю силу РОКА!!!!
Руки прочь от рока, а то пообламаю...
чувак.. . отстой не рок, а отстой еще какой это ТЫ!! !
и раз ты думаешь что рок это отстой, то попробуй собери группу и сэграй какуюнить рок песню или еще лучше метал.. . да ты свои до смерти нежные (как на залупе кожа) пальчики сотрешь об струны.. . ты хер сможешь такое с играть сам в одиночку, а рок это коммандная игра в отличии от рэпа которую хер кто с играет один человек.. . а твой так называемый рэп круто сможет с играть любое бездарное существо.. .
и в общем это все говорит о том что РЭП ЭТО КААААААЛ!!!
что в роке что в репе есть замечательные песни просто надо выбирать группы,но я предпочитаю реп,речитатив мне как-то понятнее.ещё в роке меня напрягает грязный стиль одежды и всякие сатаниские наклонности,реп светлее.
задохлик....неззяяя так с собой поступать.. люди найдут тя ...плох очень будет ! айайааааай....плохоййй аффтаррр....не понимаещ того чего говорищщщ....
А рок всмысле гавнорок? И реп какой? Ты неправильно формулируешь вопрос от своей неосведомленности. Если в слове реп ты имее шь ввиду Еминема и 50Сента то оба они гавно. Если в роке Арию и тп то абсолютно тоже самое. Я могу назвать огромное колличество групп в обоих стилях о существовании которых ты даже не представляешь... И они поверь не говно вовсе...
Cила рока,сила рока!..хеееер!...А кто нибудь слыхал про СИЛУ РИФМЫ?...ни попса,ни рок не имеют песен из 48 линий ,например(3 куплета,по 16 линий в каждом)..всё что поётся,это "Лалала,раз и навсегда" по сто раз...и затем ушезакладывающая звуковая волна,и затем то же самое дурным голосом... и со стилем проблеммы у рока... РЭП - СТИЛЬ ЖИЗНИ .
и то и то дерьмо, дабстеп лучше всех
допустим, тебе нравится рэп, ты не любишь рок, и что? ждешь комментарии твоих музыкальных предпочтений что ли? какой в этом смысл? от этого ты начнешь слушать что-то другое?
Вообще-то rap-otstoj - это для негров