Музыка
Вы умеете играть на гитаре?! Сложно вам это далось?!
Было огромное желание научиться. Это было в 16 лет, когда хотелось удивлять девушек чем-то. Три аккорда выучил быстро, а дальше было тяжелее. Занимался 2 часа в день. Но чувствовал себя великим музыкантом. Все зависит от желания.
да
Умею, но нет предела совершенству. А учиться не сложно, главное иметь желание и терпение. Ну и чуть-чуть музыкального слуха; -)
Вот, что из этого вышло: http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
Я только учусь играть. Особых сложностей не вижу. Главное желание и упорство.
Да, умею. Но буду учится и познавать что то новое всю жизнь.
ХОРОШО, именно хорошо и качественно играть на данном инструменте очень сложно. Лично я учила все гаммы для гитары, переиграла дофигища этюдов Каркасси чтобы добится хорошей техники и высоких игровых качеств. Для меня это было важно. Так-сяк по дилетански меня не устаривало.
Сложно ли далось? Да нет в принципе.. . но я реально работала.. . то есть занималась не менее 3х часов в день, 1 час утром и 2 часа вечером. Уставала.. .
Вы наверное интересуйтесь, потому что сами хотите начать играть.. . Сложно даётся профессиональная игра на гитаре, а побренчать песни под 3 блатных сможет любой желющий.
P.S Может немного оффтоп написала, простите))
умею, я самоучка, по началу всегда сложно потом нормально. Главное что бы ам это было интересно, тогда всё получиться
Mne ne ochen' slozhno, legche vsego igrat' po tabulaturam. Eto samij legkij variant...
Учился у мужика два месяца ...денег потратил
удивился когда через полгода друзья заинтересовались гитарой и сами научились играть не хуже моего на гитарах, правда конечно есть вещи которые они как самоучки делают неправильно по рефлексу
Про то чтобы было интересно. поддерживаю
Да умею! Нет не очень то и сложно! Самое главное верить в себя! А так все просто! Ну еще конечно надо длинные пальцы и силу для того чтобы струны зажимать!
умею. ничего сложного. главное желание