Музыка
молодой человек умеющий играть на гитаре понравиться девушке больше чем который не умеет?
для меня всегда умение играть на гитаре-было огромным плюсом-любому человеку-
До определенного возраста, да.
Если девушка фанатка рэпа то не думаю
А так конечно
Думаю, да.
безусловно
Главное, чтобы у него был слух!
Может быть. Но решающим фактором это, скорее всего, не будет.
ой как не фааакт))))
Все зависит от того, как он играет.... Да и не главное это, а то, что он из себя представляет как человек!!!!
это кто тебе сказал? есть такие индивидуумы, что на гитаре играть не умеют, а девчонки за ними табунами бегают ))))) так что гитару подальше и приступай к обольщению )))
смотря как он под эту игру поет ))) у меня знакомый есть, который очень хорошо играет, но поет голосом "козлетон". очень спецефично )))))))
да, у меня всегда были такие перни, они всегда выигрывали в моих глазах: все играли на гитаре и писали стихи. .
А в итоге вышла я замуж за того, который не умеет играть на гитаре и не пишет стихи, он просто самый лучший!
так что не всегда можно взять игрой!
помоему это не сильно важно
Скорее всего - да.
эээммм... а какя разница, умеет он или нет? вообще-то это не тот кретерий, по которому можно оценивать человека ...
Олег Рыболовлев
Однозначно поддерживаю!
Если он будет мимо проходить, так откуда узнать с гитарой он или нет :)))
главное, что этот мол чел играет на гитаре, а то может быть совсем противоположная реакция
смотря какая музыка!
да и на много больше того который умеет играть на нервах. и смотря что??? нужно про любовь.
Ну если тебе больше нечем заинтересовать девушку, тогда учись играть на гитаре!!!
...ага точно, что он с гитарой делает :)
Да, если ор будет играть по методу - раз по струнам, два по пальцам, третий раз себе по яйцам
Главное чтоб человек был хороший!!!
Гитара по-твоему хороший предмет обольщения? Думаю, она тут не при чем, лучше походить на тренажёры для этого. Если, конечно, тебе предпочтительней понравиться, а гитара - лишь путь к сердцу девушек