Музыка

Че это пошла мода на рок-группы для девушек?

Заслушались однодневками, ога?
) повторюсь) ) это модно)
Валентина Карташева
Лучший ответ
А у нас всегда так.
Появится какая нибудь новая тенденция или идея, так обязательно её надо заэксплуатировать до тошноты, до блевоты, до отвращения.
Елена
Ранетки ЕПТ)))))))))
Кто ж будет слушать бездарных парней с никакими голосами и дерьмовым репертуаром? А на девиц хоть посмотреть ...
Jak D
Это у праститутак началось. От них все начинаеться, что любят тёлки, включая вибраторы, противозалётные и прокладки. недавно бляти создали группу ранетки и обычных баб тоже потянуло.
Точно. Девушке чтобы попасть на сцену меньше всего нужен талант и голос.
И пускай мне какая-нибудь эмансипатка докажет, что это не так!
К тому же я придерживаюсь мнения что эмансипируются женщины, которым просто по жизни не везёт с мужчинами - или рожей не вышли, или в кровати как сосновое бревно лежат, поэтому и затаили злость на мужской пол, типичное малодушие и не способность отличить причину от следствия.
А если уж действительно мечтаете о равенстве с мужчинами, почему же вы в угольные шахты уголь копать не идёте?? ? Там от вас больше пользы чем от вашей третьесортной музыки.
Анатолий Давыденко А если они и играют, то папсу. Однозначно.
Рок-группа это одно только название, а на самом деле играют попсу, но ведь РОК - это круто, поэтому все и строят из себя РОК-группы.. . Простой пример "Ранетки"...
Лилия ага-ага!!
Эх.. . Еще бы они разницу понимали между Warlock и Фабрика 1,2,3,4... etc
Kurban Taibulatov
это после ранеток! на самом деле все не так просто, в мире таких групп миллиарды, а в люди выдвигаются единицы и то, безголосые девицы, у которых богатенькие папики, или большие трудяги, которые кроме музыки ни чем не занимаютя. извините конечно, если кого обижу...
Если тебе чёто не нра, то молчи в полосатую тряпочку.
Девушки тоже хотят побороться за своё место в музыке, или ты считаешь, что мы ни на что не способны?
Анатолий Давыденко так играли бы хорошую музыку, а не позорную попсу, называемую "роком".
Марина Мотошина Ворвик, так-то ни кого не обозвал. Чтобы обозвать нужно утврердить, а он СПРАШИВАЛ.
Людмила Махонина Варвик, понимаешь, что очень не легко найти девушек, которые играют на музыкальных инструментах хорошо и ещё слушают рок. Обычно они сидят и слушают, как их парни играют.))
1. Мода - ее пагубного влияния, к сожалению, не избежит ни одно муз. направление
2. Девушкам стало за себя обидно, феминизм в них взыграл - "Тварь ли я дрожащая, или право имею? ". Да вот проблемка - таланты по-прежнему в анусе, а писюхи-попсюхи продвигаются всем известными способами.