Музыка
Мне оч интересно...
Вот в года 70-90 была качественная музыка, потом она менялась и не в оч хорошую сторону, и вот музыка сегодняшняя! А КАКУЮ МУЗЫКУ БУДУТ СЛУШАТЬ НАШИ ДЕТИ, ВНУКИ, ПРАВНУКИ????
Меня это тоже часто волнует. Хотя с другой стороны, времена меняются, может, еще не все потеряно...
Хочется верить, что хорошую. То, что сейчас наводняет эфиры умрет, а настоящее останется.
Они будут слушать ту музыку, которая будет актуальна в тот момент. Никуда от этого не денешься.
Хотя, наверняка, будут возвращаться к музыке прошлых лет.
Боюсь даже себе это представить!!!
я сейчас слушаю толичную музыку и мои дети тоже будут слушать отличную музыку. она стала за столько лет с 70-х годов только лучше. и еще... не могу понять от куда 15 летняя девочка занет какая музыка играла 35 лет назад! Больше позитива. сейчас отличная музыка!
Я думаю хуже уже небудет. Сейчас царит рок и гангста Рэп. Ну Рэп дал свой старт в 80-х, а рок в 70-х.. .
Думаю они и будут слушать Рэп и рок, ну или блюз.
Я уверена, что еще не все потеряно. В каждом поколении были свои бесспорные звезды. Я уверена, что так будет и дальше.
мои дети будут слушать рок!!!! 11111
Мне кажется вот эта музыка и будет актуальноЙ!!!!www.keys.pdj.ru
Это не возможно предугодать, я например, в данное время все равно, частенько слушаю Диско 80х, рок 80-90х, современную музыку слушаю почти все кроме попсы, в связи с тем, что в попсе мало смысла, а иногда вообще нет, все однообразно... Большинство не хотят напрягать мозг, в связи с этим даже радиостанции крутят безсмысленные, не отвлекающие треки, и крайне редко включают норм, асмысленные вещи, кроме рубрик специализированных... .
Трудно судить, что будет дальше, но в принципе, все новое-это хорошо забытое старое, поэтому возможно, все вернеться... А возможно станет еще хуже...
хм... кто сказал что музыка стала хуже? хотя ты не одна так говоришь.. я, конечно понимаю, что the doors,queen да и многие другие-это супер мега крутые группы, но и сегодняшняя музыка мне нравиться, в ней ничего такого плохого нет