Музыка

мну оч интересно...

вот почему все сейчас обсуждают токио отель,если есть много других групп и исполнителей?!вот почему так много людей идут в антифаны,им что больше заняться нечем?!могли бы себя как-то по другому выделить!!!
Aidana Aidana
Видимо правда людям нечем заняться. Если не нравятся, то зачем обливать Токов грязью. Я не пойму, разве обязательно об этом говорить везде и всем. Если мне Токи нравятся, я же не ору на каждом углу об этом. Или, например, я очень многих исполнителей терпеть не могу, но я же не кричу об этом на каждом углу!!!!
Utkir Salomov
Лучший ответ
пустота
нули
корчат из себя единиц.. .
сейчас почти у каждой группы или отдельного исполнителя есть как и фаны так и анти-фаны, и еще те, которым просто пофиг... просто поменьше надо на это внимание обращать, и слушать то, что нравится именно тебе
а кричать на каждом углу - это только малолетки или совсем не понимающие в музыке и зацыклившиеся на одном муз. направлении могут.
мне вот лично тоже тх не нравятся, но я не буду орать это на каждом углу...
Зло должно быть подробно диагностировано.
М. L.
мне насрать на них совсем)))))))) )
но смотри, ты и сама сейчас спросила о токио борделе)
Акнур Джамалбекова памалчи и продолжай бриться!!!!ТОКИ СУПИР ТОКИ КЛАСС АНТИ ВЫЛЬЕМ В УНИТАЗ
Если есть фаны, то будут и антифаны.. . то и другое не заслуживает внимание нормальных людей...
..undead_ Lorilyn..
мне на них плевать
Ирина Ежова
да лан тебе, вокруг Аврил рубится по настоящему война, фаны орут что она панк, ктото ее в РнБшники записал, ктото за попсу, ДУРДОМ!
Aiperi Boronbaeva
Aidana Aidana ну согласись,что про токов чаще спорят!!!да,про аврил(надеюсь она не обидится,что написала её имя с маленькой буквы)))))говорили,но очень мало)))я знаю,что после песни гёрлфройнд спетую вмасте с лил мамой,её записали в попсу)))но больше ни слова,а про токов,чё тока не придумывали)))уже ненают,что ещё придумать!!!
нет это самые лошарные лошары!
ума не хватает по другому))
Не, ну реально. Чёйт прицепились к ним?
navernoe ne4em zanjatsa
Виталий Щепет
просто завидуют их популярности!!!!
А*
Александр *
они считают что это круто быть против токов а на самом деле они ведь просто неудачники и ЛУЗЕРЫ!!!
потому шо токи самая популярная и крутая группа в европе и США
Achot Askarov
антифэны отстой полнейший
антифаны полное гавно
чтоб их засосало в ихнее дерьмо
лично мне не нравятся ТХ и ещё многие исполнители и группы, но критикую только если меня об этом спросят. Считаю глупо бороться против чего-то, что не приносит окружающим вред.. . В ообщем, согласна с Настик)
М. L. Вред от этих бездарных шарлатанов велик.
антифанатизм самая глупая вещь на свете не любите молчите!!!! а то загадили весь инет своим антифанатством. Смотреть противно
А в фанаты идти зачем? Фанаты хотят показать, что группа им нравится, анти, наоборот, все вполне логично. Когда перестанут существовать фанаты, исчезнут и антифанаты.
Лазурный Берег В фанаты не идут...фанатами становятся если нравится творчество...вот фанаты могут сказать почему они уважают группу и слушают их песни..а антифены? они никогда не могут сказать НОРМАЛЬНО почему так их ненавидят...спрашивается...ГДЕ ЛОГИКА?
Aidana Aidana а почему становятся анти?!вам не кажется,что это тоже позёрство?!ведь много настоящих фанаток,которые любят группу за их творчество и не афишируют это,зато все,подчеркиваю ВСЕ анти афишируют свою неприязнь к кому-либо!!!ПОЧЕМУ?!
Мы (АнТи) ОчИщАЕм МиР От ДеРьМааааа) ТоЕсть От ФаНаТоЧеГГГГ
Настя! Понимаешь, Tokio Hotel-группа мировой величины. молодеж в их возрасте (от 18 до 20) завидует их славе, и идет в анти. И еще + к этому, все говорят, что Билл Каулитц-гомик или баба, или просто зависть.
Среди фанатов мало пацанов. это потому, что они эмо. или гомики. девочек на много больше. сама понимаешь изза чего.
надеюсь, я ответила на твой вопрос. фанатка гр. Tokio Hotel, Марина.
проСтО оНи оЧ пОпуЛярНы. На уЛицАх ГорОдоФ пАлНо ДефоЧеГ и МалЬчИгоВ с РАзНымИ вЕщАми На кОтоРых НарИсоВанЫ TokIO hOteL. ВсЕМ зАвидНо ЧтО имнНо оНи сЕйчАс ИмеЮт оГроМноЕ кОлВо ФанАтоВ, А н Их ЛюбИМыЕ гРупПы. А у ТокоФ оЧ ярКАя. НЕобЫчнАя и оРИгиНАльНая вНешНосТь. Вот НАрОд И беСиТся.
Алексей Дарнопых полностью согласна! токи лучшие!
Знаешь.... я сама проводила опрос у анти фанов задавая один и тот же вопрос: "Почему ты так ненавидишь Токио Хотел и их фанатов? " и никто НИКТО не смог дать мне точного ответа!!!! было что то - типа "ну они эмо.... " и " они пидорасы" и ВСЁ! причём ни то ни другое не правда!
Обсуждают по тому что популярная группа, с ярким необычным имеджем и прикольной музыкой, а в анти идут по тому что комуто ненравится имидж, комуто музыка, кгото бесит сборище фанатов и они идут в анти, комуто просто делать нечего есть много вариантов...
ТН супер!!!! Анти фаны, бейтесь об стену своей тупой головой!!!!