Музыка
что делать если маме не нравиться гитара, а ты ею бредишь и хочешь научиться играть на ней?
Я, как мама ребенка, который учится в музыкальной школе из под палки, была бы рада, что мой ребенок грезит заниматься музыкой. Учись, играй и зажигай СОЛНЫШКО, БОГ тебе в помощь.
Объясни маме, что проблема отцов и детей - вечная.ю И изложи это под гитару!
начинай в "тихаря", а у мамы спроси как нибудь ,что за событие было в её жизни , что гитара так плоха на её взгляд.
Играть!!! Мне было бы пофиг, я не представляю своей жизни без гитары!!!
Посылать маму в дупу и играть, играть, играть! Была давным-давно подобная ситуация.
Сыграй ей что-нибудь трогательное, когда научишься хоть немного.
хочешь учись. мама должна принимать твои интересы
учиться...
с мамой нужно сесть и серьезно поговорить что это важно для тебя...и если мата уважает твои цели то она не станет мешать.. а плюс поможет!!!
Pereehatj ot mami
Надо настаивать на своем, но вмеру.
Не слушай ни кого! Научись играть хотябы одну песню(желательно, которая оч нравится твоей маме),одолжи у знакомых/друзей/приятелей гитару, и збацай так, чтоб мамка твоя в обморок шарахнулась! Поверь, она не только тебе разоешит играть, но ещё моржет и купит тебе её! Я своим доказала, что Вокал - это моё, только тогда, когда меня мамка моя услышала! Удачи, не вешай носа!
слушай маму, жизнь загубишь, как я, всю жизнь на сцене!
играть по ночам пока мама спит=)