Музыка
"электрогитара своими руками" скока раз я это слышал!!!!а кто правда делал и у него выходило?
я делал. В общем-то, как сказал Иван, пень с бельевыми веревками может каждый сделать. Мне удалось достичь идеального строяи качества сравнимого с электрогитарой "Урал", не более того. Звук меняется в зависимости от того из какого дерева сделан инструмент, как сушилось дерево, от того в каком направлении идут волокна дерева в дэке и в грифе, от формы дэки, от формы грифа, от того какие звучки, от того как расположены звучки и еще куча всяких тонкостей вплоть до того сколько клея было использовано при приклеивании пятки грифа.
однозначно лучше не заморачиваться, а пойти и купить инструмент. пусть дешевое китайское весло - все равно это будет лучше, чем сам накарябаешь =)))
знаю-знаю. для своего антигибсона сам звукосниматель делал. получилось удивительно неплохо для самопала, но все-таки это не более чем самопал.
Юрий Шишков. И, надо заметить, нехудо выходило (и выходит по сей день).. . :-)
делают, делают) правда мало кто и потом за достаточно (иногда очень) большие деньги продают. называются "гитарные мастера"))) у остальных в лучшем случае получается пень с бельевыми веревками) ) они-то, конечно, в своем роде уникальные, но беда в том, что seasick steve'ом ой не каждому стать дано))
Я не делал, пока не способен ещё. Но собираюсь заказывать мастеровую. В чём я больше разбираюсь и вероятно мог бы сам собрать - так это в ламповых усилителях
Делал, и очень неплохо звучала. Делал по чертежам из журнала-**Моделист-конструктор**,номер не помню, 70-е годы. Если нужно могу посмотреть.