Музыка

Посоветуйте мне что нить из русского рока....

Анастасия .
Земфира, конечно Земфира. Она - лучшая.
Гульмира Байназарова
Лучший ответ
Вячеслав Багмет Чем,интересно? И кто назвал её рок-певицей вообще? Рокопопс-да,но не рок
Анастасия . мне она не нравится вообще....
Гражданская Оборона, Люмен, Армия Власова, ИПВ, Коллекция Бабочек, Наив, Пилот, Разные Люди, Кукрыниксы, Мстер
Т1
Татьяна 123011
Кипелов, Ария, Цой, Эпидемия, Алиса, Пикник
Анастасия . все это я уже слушаю...кроме Пикника....а что нить новое мож посоветовать....какие нить новые рокгруппы....
Трудно советовать, не зная твоих вкусов... лучше начать с тех зубров, которые и сейчас ими остаются) Это ДДТ, Алиса, Наутилус Помпилиус (хотя Бутус не тот уже, не тот...) , Агата Кристи, Серьга... можно долго перечислять)
Анастасия . Алису и Агату Кристи я и так слушаю....хотелось бы что нить новенькое послушать...какую нить новую рокгруппу....
Kipelov, Ariya, Mertvie Delfini, Zemfira...
Анастасия . Оооо,Мертвые дельфины я тока седня впервые услышала и мне оч понравилось))))
Земфира, Агата Кристи, Нау, Би-2,Кино, 7-Б, Мумий трооль, Кукрыниксы, ночные снайперы....
Гани Амреев
я согласна с Цоем-Пилот, Слот (обожаю!!!!), Блондинка Ксю, стигмата, психея-земфира отдыхает!
Кино, Майк, Алиса, Ария, Крематорий,... ДДТ, АУкцион, Калинов мост, КиШ, ЧайФ, Нау, Ноль, Аквариум, Б. Г, Бригада С, Звуки Му, Мастер, выбирай
Свежую русскую рок-группу хочешь, послушай группу ЛЮМЕН;)
Ирина Сёмина
Анастасия . слушаю и так...оч нравится....
Ария
Анастасия . Арию я обожаю....хотелось бы что нить новенькое послушать....какие нить новые рок группы....
Из классики советую Кино, Нау, Алиса... Но если хочешь из молодых групп послушай Знаки, Небоздесь, Сансара. Все зависит от твоего настроения...
Анастасия . ну я хочу что то вроде Арии....не знаешь ничего похожего???
КиШ, Аматори!!!! послушай!!
Мария Ходус
Ноль - Полундра
Nuradil Kutmidinov
Ваще самое лучшее это старый добрый рсский рок. (аквариум, алиса, чиж, ноль, зоопарк, крематорий, кино) и фсе в этом духе
Lyudmila Pinchuk
алиса-послушай
Анастасия . я Алису и так слушаю...классная группа....я бы хотела чо нить новинькое послушать...какие нить свежие группы....
Послушай "Черный Кофе" и поймешь, что АРИЯ полное гоно!!!
Анастасия . а вот и нет!!!!Ария афигительная группа и какая то там группа "Черное кофе" ее не затмит!!!!
Аматори, Психея, Стигмата, Ария, Кино-офигенные группы!!!!
Анастасия . Ария, Кино и Аматори я и так слушаю....а все остальное обязательно послушаю....
Ария (только та, где еще Кипелов) , НАУ, Кукрыниксы, Пилот, Агата Кристи.
Земфира, СУРГАНОВА И ОРКЕСТР!!!! Очень советую = )
Ария, Кипелов, Алиса, Агата Кристи, Наутилус, ДДТ.
Ернат Ерік
ПилОт!! ! самая офигенная группа!!!))
Анастасия . мне не оч понравилась эта группа((((
КИНО!!! !
ну ПИЛОТ,, ДДТ, Земфира, Сплин, СЕКТОР ГАЗА!!!
Если брать классику, послушай Чиж и Со, Арию, ДДТ, Бутусова, из последних самых популярных исполнителей БИ-2, Ночных снайперов, Танцы минус