Музыка
От какой группы в 80-е вы фанатели?
Наутилус Помпилиус.. Машина времени.. Кино..
середина 80-х--металл и т. н. "новая волна" (которой тогда огульно называли и
тогдашнюю дискотечную попсу и электронную музыку)
конец 80-х--блюз психоделика 60х и наш рок андеграунд (например Ю. Наумов) вообще чем и кем тогда я только не фанател
Да не фанател я никогда, просто жил ими
AC/DC & Stevie Ray Vaughan
Cinderella - первый альбом
от ласкового мая.
был сопливым пацаном, что ж поделать.. . ашыпки деццтва золотого.
В 80-е все фанатели от Ласкового мая.
"Secret Service", "Pet Shop Boys", "Depeche Mode", "A-Ha", "Roxette", "Bad Boys Blue", "Modern Talking", "Silent Circle", "Savage", C.C.Catch, Toto Cutugno, Riccardo Fogli, Albano & Romina Power, но.. . всё это было.. . несерьёзно и кратковременно. Rock лучше!!!
"Браво" с Агузаровой и "Секрет"
Europe!!!
Музыка моего детства - разная итальянская эстрада, просто очень нравились Al Bano & Romina Power... Потом Modern Talking... А там. . детство кончилось.. услышала другую музыку.. . Более серьезную..
"Secret Service", "Bad Boys Blue", Albano & Romina Power, Мираж, Пугачёва, Рыбников Алексей, Майя Кристаллинская, Анна Герман, Секрет, Вивальди - и всё это было серьёзно, и до сих пор фанатею, ибо - что такое рок? Да всего лишь рок.... "понятие не слишком широкое и не слишком глубокое", как сказал Егор Летов...
В восьмидесятых меня еще не было на свете)) ) Но думаю, что я бы фанатела точно от Heavy и Thrash!!
Metallica, Guns N' Roses, AC/DC
Только от Майкла Джексона.
Guns n`Roses
Доктор Апбен
modern talking