Музыка

Обратный отсчет -3. Три группы символизирующие 80-е?

Метла, Ганс н Роузес и Железная Дева)))
Олеся Ущаповская
Лучший ответ
METALLICA
SLAYER
HELLOWEEN
Сухроб Собиров
Йэх, придется повторять.. .
SLAYER
METALLICA
BAUHAUS (их я и не знаю почти, но символ)
Так как вариант 90-ых точь-точь был у другого ответчика... я может быть "ретируюсь" в этом ответе... .
Queen
Metallica
U2
Я считаю что именно эти три группы больше всего себя проявили именно в этих годах.... взять хотя бы Live Aid
P.S. Не отвечала о 2000-ных годах так как ничего перспективного я не увидела...
Elmira Di Привет! У меня такая же тройка )))))
AC/DC
Iron Maiden
Queen
Kamol Just
Bon Jovi
Def Leppard
Cinderella
Наши: Машина, Аквариум, Зоопарк, Центр
Ихние: Итальяшки и Скорпион
Тимур Тхамоков
советские 80-е? группы иностранные?
тогда
Modern Talking
Accept
Depeche Mode

советские 80? группы советские?
Ласковый Май
Наутилус Помпилиус
Гражданская Оборона

не советских 80-х я не видел, так что не знаю.. . мне кажется, что именно эти группы частично сформировали музыкальный дух советских восьмидесятых (Кино, Машина и Аквариум не поместились, и просто вспомнилось, как даже продавщицы промтоварных отделов слушали "Ален Делон не пьет одеколон") Accept однозначно победил Металлику :)
Ну Металлика однозначно, антиподы их, так сказать, Моден Токинг тоже, а третью затрудняюсь назвать. Уместно ли сюда включать группы, начинавших в 60-е или 70-е, но и в 80-е продолжавших работать?
Natalia Chernova
Анастасия Сергеева Привет)) Наверно ты хотел сказать Итальянцы?
Анастасия Сергеева А чем CINDERELLA не глэм? Да и Bon Jovi с глянцем))
Анастасия Сергеева Юрий! 80 е ввели нас в уныние, но по сравнению с последующими десятилетиями, это были золотые годы.
Анастасия Сергеева Диско это отдельная тема, далеко не, не интересная + ностальгия, а я имел ввиду последующие десятилетия в плане чего то нового интересного. Отсюда и 80 е кажутся манной небесной. Есть имена такого уровня как METALLICA, GUNS N' ROSES, BON JOVI, CINDERELLA, DEPECHE MODE, HELLOWEEN, KING DIAMOND, MALMSTEEN Yngwie J., MANOWAR, YELLO. Если и есть что то интересное так обязательно напоминает что то из прошлых лет.
нипомню уже... старый я ...склероз, блин...
я кроме Queen ничего не назову))) ) ну Металлика... ну хер с ней... хотя ничего полезного она не сделала... только все загубила... посомтрите что случилось... теперь говно вокруг....
OZZY OSBOURNE
METALLICA
IRON MAIDEN
Лея Витальевна
Bauhaus, The Sisters Of Mercy, Iggy Pop, Blondie
Не умею я считать до трех)))
Iron maidon
metallica
helloween
Марина Кан
Metallica, Helloween, Def Leppard
достаточно смелый вопрос чтобы на него отвечать) воздержусь)
Кино, Алиса, ДДТ
Led Zeppelin Queen Black Sabbath
Queen
Depeche Mode
Duran Duran
Kreator Venom Helloween.
Iron Mayden, Queen, КИНО
Лиза Дудник
квин, скорпионы, бонд жови
Maxiwave
The Smiths, Pixies, Stone Roses
Iron Maiden, Aerosmith, U2
80-е. . это сотни групп и сольных исполнителей