Музыка

а вас сильна бесит, кагда люди в адном предлажении сразу шесть ашибак делают?

Beelur Belur
да, оч бесит когда люди очень не граммотные
Михаил Маврин
Лучший ответ
Ну вот так изучают русский язык в школе и столько классической литературы читают. Пора уже привыкнуть. Скоро жаргон падоныкаф станет единственным русским языком.
Бесит-то не сильно, но часто я просто не могу понять, что спрашивают!
меня-нет. Человека надо пожалеть
не бесит, но какой-то вывод сам собой напрашивается
а вы знаете слово из трех букв в котором можно сделать четыре ошибки? Постарайтесь у вас должно получиться
Благо не в одном слове.
раньше меня это бесило, вечно исправляла всех. а теперь мне всё равно. зато теперь у нас в универе препод по русскому языку такой, что закачаешься))) ) не то, что бы при написании сделать ошибку, а при разговоре даже нельзя говорить неправильно) ) скажешь слово "блин" - всё, к стене и расстрел =))))
Irina Ekkart
Когда прикалываются - нет .
неа
мне пох....
Да как-то пофиг каждый делает ошибки, а насчет 6 в одном предложении-или тока бухой или неграмотный, или специально.
а ты не думаешь что этот человек не рускии и только начинает учить твой язык, а ты бы хорошо написал бы на его языке
Ты меня уже взбесил.
Роман Захаров
da ne lubliu ne gramotnix
АГА. ИНОГДА вообще не возможно понять. что за вопрос!!!!
пеждес ках
A G
Да назрать вобщем-то. ЛЮДИ СПЕШАТ И ИМ ПОХ
Нет. Меня бесит када сем ашыбак делают.
миня это исчо больши фсех вас бесит!! ! я ш филолаг!!!!))))))))