Музыка

что вы знаете о личной жизни Mylene Farmer????замужем она?за кем?есть ли дети?

я про личную жизнь ничего не знаю
только про творчество

Милен Фармер — одна из самых популярных и известных европейских певиц в мире. Она добилась мировой популярности, не исполняя песен на английском языке.

Её концерты — одни из самых ярких и сложных по технике и декорациям. Затраты на создание ряда концертов-шоу Милен Фармер превышают 30 миллионов евро (последнее шоу в Берси/Bercy, в 2006 году стоило 38 млн евро) . Фармер — автор всех своих песен.

В августе 2008 года вышел следующий, седьмой по счету студийный альбом Милен Фармер «Point de suture».

В марте 2008 года были объявлены концерты на 11 и 12 сентября 2009 года на парижском стадионе Stade de France. 28 марта 2008 года, в первый день продаж билетов, за 2 часа были проданы все 160 000 билетов. Это рекорд в мире музыки. Также были объявлены концерты в Женеве (Швейцария) на стадионе Stade de Geneve, 120 000 билетов были распроданы за 2 часа. Это рекорд для Швейцарии.
В интервью французскому журналу «Tetu» она объявила, что планирует дать концерты в России. Концерты прошли в Санкт-Петербурге и Москве: 28 июня 2009 года состоялся концерт в Санкт-Петербурге (в СКК «Петербургский») , после чего 1 июля выступление Милен также состоялось в Москве (концерт прошёл в СК «Олимпийский») .

Милен Фармер пользуется популярностью в России с 1989 года.
Миле́н Фарме́р (фр. Mylène Farmer; настоящее имя — Милен Готье (фр. Mylène Gautier); род. 12 сентября 1961, 05:17 утра, Пьерфон, Канада) — французская певица, актриса и поэтесса
Иван Бабиков
Лучший ответ
Милен Фармер ( Готье) замужем за Лораном Бутона ( продюссер, композитор, автор всех ее проектов)
mylene-farmer.narod.ru
Акыл .......