Музыка

не поздно ли в 18 лет учиться играть на гитаре?

Если хочеться, нужно это делать) и никого не слушать) Учиться никогда не поздно
Юлия Колоскова
Лучший ответ
если есть огромное желание, то никогда не поздно.
Yura T0P@r
Привет!! )
Знаю случаи, когда и в 25 начинали с нуля, и достигали огромного успеха. Удачи)
Лейла Бабахова
Конечно не поздно, учись на здоровье, мой сын ходит в музыкальную школу, там учатся не только дети, но и взрослые, например у преподавателя сына самому младшему ученику 5 лет, самому старшему 56...так что учись, осуществляй свою мечту, может это твое призвание, успехов тебе!!!
Было бы желание.
Наоборот в самый раз, все осознанно, 4 часа занятий в день и к 20 годам будешь прилично уже лабать...
Диясулы Аскар Али Привет!да иеперь точно займусь!)
Не кого не слушай не когда не поздно!))))
Учица никогда не поздно..)))
Артём Волков
Если есть желание и слух, то можно. Научиться хорошо играть на гитаре, это ведь огромный труд. Каждодневные репетиции.
нееееееееееееееееееееееет, учитесь
Ирина Фризен
Учитесь если есть желание...
Salikha Miss
Возраст не помеха для достижения цели!! ! Главное-ЦЕЛЬ, есть ЦЕЛЬ-есть БУДУЩЕЕ !!!
Валентина ...
почему ещё не на зонятии!! ! бегом)))
Нет, еще не поздно.
конечно не поздно)
Samat Musagaliev
по-моему самое время!))
CО ВСЕМ НЕ ПОЗДНО уСлСтАРаться всё получиться
поздно
У мя друг есть Дима зовут он начел учиться на гитаре в 10 лет так что наверное "Поздно"
было бы желание научиться!
Учиться никогда не поздно. Сама в этом возрасте гитару осваиваю)))