Музыка
Поздно ли начать учится играть на гитаре в 15 лет?
Профессиональным музыкантом - поздновато. Но если пойдешь в муз. школу, то через года два-три будешь играть лучше всех этих самоучек. К тому же обретешь муз. грамоту, основы вокала и муз. лит.
Учиться никогда не поздно. Я в 18 начал.
Учиться никогда не поздно
Ну ты даёшь, учиться никогда не поздно а в 15 лет, самое то!
конечно поздно, ведь в 17 тебе уже и померать пора.. . птфаю мать, люди в 40 учатся с нуля и становятся замечательными гитаристами..
Нет, не поздно. В 15 лет только большим спортом начинать заниматься поздно.
Пора. Даже лучше. В этом возрасте достаточно жизненного опыта, чтобы хорошо чувствовать и понимать музыку. Даже можно экстерном за короткий срок программу музыкальной школы освоить.
наоборот валяй))). Мне давно не 15 но я хочу научится играть на гитаре, творческое развитие)))
Да хоть в 60, это никогда не поздно
Учиться вообще никогда не поздно, а для гитары - это очень подходящий возраст.
Нормально
Я между прочим в 15 и начал, в 14 надо мной старшие парни шутили, что у меня пальцы толстые и я не смогу зажимать струны, это меня задело и уже более 12 лет я играю), знания и умение это сила, а подкрепленная стремлением и желанием это вообще крутотень, учитесь все будет норм, удачи!
у меня друг в 17 начал. сейчас ему 18. он исполняет некоторые несложные песни.
никогда не поздно
если реальное есть желание - не поздно!;)
Это никогда не поздно! Ведь ты всё-таки научился!
конечно нет