Музыка
Вы ЗЛОБНЫЙ МЕТАЛЮГА(blacker/Deather/Thrasher...) считающий себя TRUE???
....а мож ну его НАХФИГ....Вот клипак снятый мной дядечка с права ужасный Rune "Blasphemer" Eriksen из Mayhem ...и что теперь он после ентого должен покинуть Mayhem и ходить в розовом. А может он всестаронне развитая личность не желающая себя ограничивать в каких то жестоких рамках????ВАШЕ МНЕНИЕ???? Ну и попутно можете назвать группу-композиция называетса "Танец волн"Я тут попытался с портосского сделать более или менее читаемый перевод.За перевод ногами не пинать!!!!Когда наступит тьма и день забыт Наступит время я оконьчу ворожить Во имя этой великой и священой синевы Я рассказую волнам секреты свои Ужаса ,страхов секреты полны Они танцуют со мной в этой тайне моей В отчаиньи одиночества длинных ночей Я ПОГРУЖУСЬ В СВОЁ СУЩЕСТВО Я ПОПЫТАЮСЬ ЗАБЫТЬ ЧТО КОГДА_ТО Я УЛЫБАЛАЬ С МЕЧТОЙ Я ПОГРУЖУСЬ В СВОЁ СУЩЕСТВО Я ПОПЫТАЮСЬ ЗАБЫТЬ ЧТО КОГДА_ТО СИЯЛА НА НЕБЕ ЗВЕЗДОЙ
Не! Чхал и дальше буду чхать-на стили и на правила которым нужно придерживаться. Одеваюсь как хочу и слушаю что захочу.
Захочу завтра Бритни врублю или буду бегать в розовом по городу. И нифига меня это не остановит, еси вдруг я очень захочу. Главное куда душа моя будет гореть, а на мненице других плевать, что им там мол типа не нравиться.
Я всегда уважал людей за их твёрдый выбор-кем они хотят быть, которые не боятся показать настоящего себя, а не те которые обманывают себя, выдают себя не за себя, одевают маски, слушают то что нужно слушать, не слушают ту музыку которая даже бы понравилась потому что стиль противоречит этому.
Живут как хотят это другие!
Ava Inferi "A Danca das Ondas"
Я злобный true металюга, вчера принес соседа в жертву сотоне. Амнистирован в честь Дня психического здоровья. Slamming guttural brutal porno goregind forever!
Юлия Войтюк
Ну и кому чирик давать ты группу назвал Драконис атвет чёткий дал.Мож вы сами договоритесь как нибудь-ну там стрельнётесь пистолями или ещё как-например алкобитву пивком устроите -кто больше выпьет пива стоя.
Юлия Войтюк
Уф в растройствах забыл-ПОРНА-ВСЕГДА!!!!
Цыганка поёт что ли? мне окромя цыган ни чё в голову не лезет.... а ваще чё хочет то и делает, а уж если это деньги приносит то тада и флаг в руки!!! !
но вот Гаалу развитость не простили.... хотя про Фрэди Меркури до сих пор положительно отзываются а ведь и он любил в очко по долбится, несправедливо нах....
да йа такой, кровь мясо, где мокровь? 777
Юлия Войтюк
Гы говорят ктот из МАРДУКовцев тож вегетарианцы как и Анжела и Майкл Аммот из Арч Енеми
Считаю, что прежде всего человеком надо быть, а уж потом злобным металлюгой. Кстати, например Буланова любит тяжёлую музыку=)
... ...
Только металлисты не любят Буланову ХD