Музыка

скажи те люди, почему вы считаете металюг сволочями, а сами то на себя смотрели? ведь металюги вас не касаются,

Ну таки ви говорите про каких то "сферических в вакууме" митолистов, сферически-вакуумных же эмо, обращаясь как каким-то абстрактным "вам".
Большинство митолистов, как и большинство людей вообще, не столь важно по какому признаку их группировать (хотя наверное можно сгруппировать так, чтобы не, но думаю на очень небольшой выборке) , не то что бы сволочи, но весьма унылы, скучны и бесполезны. При этом среди них таки попадаются ценные экземпляры. Как и среди эмо например. и даже среди "соляночной" тусовки (как это не странно) .

а виктимность она с хаиром и косухой очнь опосредованно связана. как в анекдоте.

истошннех: извините за неровный почерк

типа покормил. на самом деле действительно годно. по местным меркам
Валентина Шлык
Лучший ответ
а при чем тут металюги люди они или сволочи или нет
"что прекрасного модно узреть в этом образе? " Вы меня извините, но какая нахрен мода??? !
Это стиль жизни, да и просто проявление всем своего музыкального вкуса.

"Думаю если вам поставить Моцарта или Индийскую классическую вас будет на изнанку вырывать от бесовщины" Да вы что, с ума сошли? У меня классическое музыкальное образование (гитара, фортепиано) и последнему инструменту я отдала 14 лет жизни. Между прочим, тот же тяжёлый метал произошёл от классической музыки. Гитарные пассажи и соло, их СТРУКТУРА вся пошла от классической музыки, того же Баха.
Да блин та же Металлика на фортепиано звучит БОЖЕСТВЕННО.
Так что вы не правы.
А металисты классные челы, не раз выручали.
Суннатуло Шералиев а мне дэвушка подарила косуху, правда б.у. несильно.
но подарок от сердца..
думаю мало кто еще вообще, за пару коментариев в ответах на такое согласится.
с учетом что он из Беларусии, я из России.
но сам знаю, пользоваться добродушием и даже не знаю, как назвать это,
тл и семейными кровами, то ли стадным чувством ( когда все за одного и помогают друг , другу даже не зная никого) не стоит.
но тут просто повезло,я сам не ожидал и был удивлен когда реально, пришлао извещение о посылке.
Марина Александровна) 14 лет фортепиано-и ты ни кого не убила!!!!
Всегда ненавидят того кто чувствует себя свободным! - А то что люди не благодарные свиньи так что это обсуждать-просто не будь таким!
Суннатуло Шералиев хэхэхэх,
беру слова на частичку назад
Откуда столько агрессии? О_о
К чему все эти обобщения: "ненавидите",поддерживаете"?...
Мне, вообще, пое**ть, если честно)
Я сама не червонец, чтобы всем нравится, с чего бы мне наезжать на кого-то?? ?
Короче, пока меня не трогают, я и сама не трону, но если вдруг у кого-то возникнет такое желание, то мне будет глубоко наплевать, кто это будет: металист, эмо или ещё кто, своё он получит сполна.
А людей, которые гонят на субкультуры (на любые) я терпеть не могу! Как говорит одна моя знакомая, это типичное "стереотипное быдло".
чуш какаято.. . косухи давно уже перестали быть униформой металлеров.. . у нас в Казани половина гопников в косухах ходит.. . выдумываеш чо-та. а сволочами металистов считают.. . тож фигня какаято.. . еси канешна чел принадлежит к контркультуре (рэпер например) то канешна. а нормальным людям - пофик мне кажеца. а ваще, среди металюг встречаюца такие, которым и сам бы с удовольствием рожу набил...
судя по аварке ты металлюга) скажи мне, друг, что прекрасного модно узреть в этом образе? Слышали об иследованиях воды, когда ей ставили музыку металл? Если нет: - структура воды при заморозке принимала уродливую форму. Думаю если вам поставить Моцарта или Индийскую классическую вас будет на изнанку вырывать от бесовщины

тем более твои слова - ведь в реале, сволочи не мы, а вы, говорят о вас. Ненависть - склеп, Вам хочется быть склепом?
Суннатуло Шералиев бетховен один из любимых музыкантов,
что? слабо?
а ка кна проверку,:
горох под классику не растет,
пд хэви рстет как на стероидах
Виктория Косова Ага, ага) Вы посмотрите видеоролик первого оратора, там играют металюги с симфоническим оркестром, и если вы еще будете думать, что после этой композиции структура воды примет уродливую форму, то у вас нет слуха и вкуса.
Валентина Шлык тайна воды это эпический лол.
алсо индийская музыка - реальная жесть, просто в силу чуждости европейским ушам. взять хотя бы то, что у них в октаве 22 ступени, а не 12.
африканская музыка кстати(ну лет сто назад до популяризации сначала джаза а потом ритм энд блюза и производных) - тоже была весьма инфернальна во всем что касается ритма
Тир не парся!!! !
Есть такая хорошая поговорка-"Собака лает -караван идёт!!! "Я иду уже более двадцати лет и мне пох кто и кем меня считает!! !
Всех благ!!!
Света Ясенчук
Думаю, нужно все-таки разделять метал, как музыку, и субкультуру тех, кто ее слушает. То, что вашего друга избили из-за того, что внешним видом отличался от большинства - очень жаль, сочувствую, это еще один показатель нетерпимости - болезни нашего общества, но музыка здесь, мне кажется, не при чем.
Суннатуло Шералиев я и говорю, про субкультуру.
так как ведь начали сами, а чем не нравится:?
старая куртка англицких пилотов ( косуха то не изменилась никак и впервые появилась у пилотов бомбардировщиков англии, как защита от холода, попробуй в самолете с дырками полетать и не застыть)
штаны рабов? ( джинсы одежда рабов)
берцы? ( а что такого, если на работе выдают, и покупать лень а служать не реал долго)
или напульсники? ( такие викинги носили, 30см ширина, в шипах)
глупый народ у нас, как всегда сделают, а думают уже после и жалко именно их, так как им же и досталось весело.
а чел отделался легким, пара синяков да зубы и нос.
За всех людей не надо то говорить, я лично сволочами их не считаю, вполне милые товарищи творческого склада.
Мне лично всегда только хорошие попадались
Суннатуло Шералиев лично я ни разу не находил плохих.
мы всегда поможем,
так как сама суди:
у знакомого байкера живет парень, инвалид и безродителей, и ни кому не нужен.
мимо не пройдем, поможем.
но это старая школа, нынче все пошло в одну кучу дерьма.